Отзывы о сайте Premierliga.ru – мнение экспертов

обзор Premierlega.ru

Общая информация

Как многие уже догадались, Премьерлига.ру – это большой инфопортал о российской футбольной Премьер-лиге и отечественном футболе в целом. Если сегодня смотреть на сайты, посвященные этому направлению, то вряд ли можно будет выделить в большом количестве несколько ресурсов, которые будут наполнены качественным контентом, быстро размещаемым на своих страницах. Но именно Premierliga.ru относится к этому числу.

1X Ставка

На этом портале можно проследить за последними результатами сыгранных матчей, просмотреть статистику команд и игроков по всему чемпионат и по отдельным поединкам, узнать обо всех последних новостях и трансферах. Помимо этого, здесь также хранится информация о молодежном российском первенстве, а также о Кубке и Суперкубке России. Всегда есть возможность в игровой день посмотреть прямой видеоэфир в хорошем качестве, за что поклонниками отечественного футбола данный интернет-ресурс ценится едва ли не больше всего остального.

Дизайн

Назвать цветографическую схему сайта однотонной будет настоящим преступлением – основатели сайта приложили недюжинные усилия для того, чтобы визуально сделать свой портал разнообразным и красочным. Стоит заметить, что сделать это действительно удалось – сложно сказать, какие цвета здесь превалируют над другими. Общий фон сделан в серо-белой гамме, с причудливым рисунком, который можно увидеть на логотипе РПЛ. Разделы и информационные блоки окрашены в разные цвета, и это помогает со временем ориентироваться уже не по названию категории, а именно по тому цвету, которым она выделена, что помогает более быстрому перемещению по страницам.

обзор Premierlega.ru

В целом, касательно навигации по сервису нет никаких вопросов и нареканий. Создатели портала хорошо постарались и разместили все категории таким образом, что все самое нужное находится под рукой, и нет необходимости совершать несколько кликов, прежде чем попасть в нужный подраздел. Таким образом, можно резюмировать следующее: графика прекрасно гармонирует с контентом, о чем мы поговорим сейчас подробнее.

Разделы

Итак, ради чего можно зайти на Premierliga.ru? В первую очередь, данный портал позиционируется в качестве новостного сайта, и потому данный раздел обойти стороной никак нельзя. Здесь можно встретиться как с объемными публикациями, так и с обычными краткими очерками по определенным событиям. Отдельно на себя обращает внимание категория «Медиа» — здесь вы сможете не только просмотреть видеообзоры матчей, а также ключевые моменты игр и красивые нарезки, но также и подобрать для себя трансляцию необходимой игры в прямом эфире. Именно этот блок пользователями ценится наверняка превыше всего.

обзор Premierlega.ru

Конечно, нельзя обойтись на таком портале и без статистического блока, и здесь он представлен сразу тремя разделами — «Клубы», «Игроки» и «Турниры». В них содержатся все основные показатели турнира – голы, ассисты, желтые карточки, а также более глубокая статистика по командам и персонально по игрокам. Еще имеется категория «Болельщикам» — здесь обычно проводятся интересные конкурсы, можно найти обратные формы для обращения за приобретением билетов на поединки и много других полезных функций.

Иначе говоря, функционал данного сайта действительно впечатляет, и то, что вся вышеописанная информация подается здесь своевременно, придает сайту солидность и серьезный авторитет. Поэтому неудивительно, что армия поклонников рассматриваемого интернет-сервиса со временем только увеличивается.

Вердикт

Если вы считаете себя самым настоящим любителем российского футбола и хотите постоянно быть в курсе всех событий, происходящих в Премьер-лиге и других знаковых футбольных турниров в России – этот ресурс создан специально для вас. Красочно поданные публикации и материалы, возможность просмотра матчей в прямом эфире, огромное количество видеороликов с хайлайтами – это лишь малая часть того, что может получить пользователь описываемого сервиса.

Статистика здесь более чем продвинута, что только подогревает интерес от посетителей портала. И если сравнивать с конкурентными сайтами, то стоит признать – Премьерлига.ру мало кому на сегодняшний день проигрывает по актуальности материалов и своевременности их размещения, а также по удобству использования сайта и другим важным компонентам. Поэтому заходите на Premierliga.ru и убеждайтесь в правдивости этой публикации.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий