Александрова — Мертенс прогноз на встречу WTA 11 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Екатерина Александрова — Элиза Мертенс

Прогноз и ставка на игру первого раунда турнира Hertogenbosch Libema Open WTA Екатерина Александрова — Элиза Мертенс, которая будет проведена 11 июня в 16:30 мск.

Екатерина Александрова (58)

Годом ранее россиянка уже пыталась пройти далеко в Хертогенбосе, но тогда уступила местной любимице Аранче Рус в трех сетах. В Илкли ей удалось выступить более удачно, по крайней мере Даяна Ястремская остановила Екатерину только после трех побед. Затем случились поражения от Кэти Бултер в Саутси и Виктории Азаренко уже на Уимблдоне.

Текущий сезон складывает непросто для Александровой, почти два месяца (с 12-го марта по 11-е мая) она не знала побед, потерпев семь поражений и выиграв в общей сложности лишь два сета. Результаты, правда,улучшились перед Парижем, а на самом РГ Катя одолела Стосур и Бузарнеску, вылетев лишь от сенсационной квалифаерки Алены Большовой в третьем раунде.

Элиза Мертенс (20)

Существенные надежды связывала с грунтовым «шлемом» бельгийка, но также зачехлила ракетку в третьем раунде после поражения от Анастасии Севастовой. Перед этим были победы над Пэрри и Цидансек, которые вряд ли способны подтвердить силу Элизы.

Еще до Ролан Гаррос Мертенс потерпела пять поражений в ходе грунтовой серии, что также говорит о ее далеко не самой лучшей форме на данный момент.

Букмекерская линия

  • Победа Александровой за 2.88
  • Победа Мертенс за 1.38

Интересные факты о поединке Александрова — Мертенс

  1. Россиянка ровно на год и два дня старше своей будущей соперницы, но подобных ей высот в рейтинге пока не достигала. Максимальной позицией бельгийки является 12-я, тогда как Катя выше 58-й строчки не поднималась.
  2. Мертенс любит грунт, где добыла два титула из семи в своей карьере. У Александровой пять выигранных титулов, но все на харде.
  3. В сезоне 2019-й Элиза выиграла соревнования с самыми большими в своей карьере призовыми, почти миллион долларов она заработала в Дохе.

Прогноз на встречу Александрова — Мертенс

Почему бы Екатерине не перенести свой успешный опыт РГ на травяное покрытие? По крайней мере, соперница не впечатляет в последние месяцы, а сама Катя уже доказала, что является весьма гибкой в плане тактик и существенно прибавила за минимум полсезона.

Пробьет ли россиянка фору?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 июня 2019 - 12 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий