Отзывы о сайте Osnooker.net – мнение экспертов

обзор Osnooker.net

Общая информация

Оснукер.нет является информационным сервисом для всех русскоязычных поклонников снукера, хотя также сайт можно позиционировать и в формате развлекательного – имеются и такие элементы контента на этом ресурсе. Впрочем, в основном на портале содержится текстовая информация и статистические данные абсолютно по всем относительно популярным турнирам. Едва ли на просторах Рунета можно будет найти еще

1X Ставка

более содержательный сайт, посвященный данному виду спорта, чем Osnooker.net – это один из первых интернет-сервисов по данной тематике, который прочно держит пальму лидера по количеству посетителей среди конкурентных ресурсов.

обзор Osnooker.net

Интерес к сайту подогревает скорость обновления публикаций и распространения новостей – оперативности пишущим авторам на этом сервисе явно не стоит занимать, и потому ежедневно на портале появляется новая интересная информация. В основном все сведения посвящены проходящим текущим турнирам и ходе встреч – то есть, здесь вы не увидите пикантные подробности из жизни спортсменов и другие желтые публикация. Иначе говоря, это сухой спортивный ресурс, с подробной статистикой, видеоматериалами и другими интересными фишками.

Дизайн

На первый взгляд, ничего особенного в фоне страниц сайта и нет – обычный белый фон, черный шрифт и минимальное количество других цветных вкраплений. Вполне себе лаконичный и очень простой дизайн. Интересно то, что руководство портала не стало приплетать традиционные цвета для этого сайта – зеленого тона мы нигде не увидим, ни на одной странице. Впрочем, и в белых тонах все смотрится вполне прилично, и едва ли можно что-то придумать для усовершенствования внешнего вида страниц рассматриваемого сайта.

обзор Osnooker.net

Единственный момент, который может немного напрячь пользователей – это громадное количество рекламных объявлений. Оно и понятно – сайт не имеет многомиллионной аудитории, и поэтому приходится выбивать дополнительную прибыль через самую простейшую контекстную рекламу от Google. И это явный недостаток сайта – объявления назойливы, встречаются очень часто, и при этом закрывать их можно только в несколько кликов. Есть ощущение, что к разработчикам портала уже обращались с такой проблемой, потому что это действительно приносит достаточно серьезные неудобства.

Контент

В отношении содержимого сервиса у посетителей вряд ли будут возникать нарекания, поскольку информационная составляющая здесь находится на очень высоком уровне. Огромное количество турниров, описанных более чем подробно, со всеми статистическими данными, позволят клиентам сервиса держать руку на пульсе всех происходящих текущих событий. В целом же стоит выделить следующие разделы, которые можно встретить на данном портале:

  1. Смотреть онлайн.
  2. Играть.
  3. Видео.
  4. Форум.
  5. История.
  6. Турниры.
  7. Правила.
  8. Ссылки.
  9. Обратная связь.
  10. Словарь.
  11. Реклама.

обзор Osnooker.net

Первые два раздела стоит считать развлекательными – здесь вы можете посмотреть трансляции в режиме онлайн разнообразных турниров, а также поиграть в бильярд в режиме реального времени – через флэш-игру. Информационные разделы с турнирами, историей, правилами и словарем позволят вам получить немного больше знаний о снукере, благодаря чему вы станете чуть более компетентными во внутриигровых вопросах. Можно посмотреть видеоролики в соответствующей категории и пообщаться с такими же поклонниками снукера на форуме, а также обратиться при необходимости к администрации сайта через форму обратной связи.

Вердикт

Несмотря на то, что по большому счету сам по себе сайт слишком простой и не имеет в себе множества красочных элементов, настоящие поклонники снукера явно могут быть довольны. Все-таки, это универсальная платформа для слежения за результатами спортсменов и турниров, а также просмотром онлайн-трансляций в неплохом качестве. Стоит добавить сюда еще и возможность общаться на форуме – и мы получаем отличный портал, который будет полезен любому поклоннику этой замечательной игры.

Конечно, можно найти и некоторые изъяны в виде бесчисленных рекламных баннеров, однако есть уверенность, что долгожители портала уже привыкли к такому положению вещей и совершенно этого не замечают. К тому же, ради просмотра качественного контента, коим является содержимое данного сайта, можно потерпеть и такие минимальные неудобства. Одним словом, заходите сами и убеждайтесь во всем вышенаписанном.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий