Отзывы о сайте NHL-news.ru – мнение экспертов

обзор NHL-news.ru

Общая информация

В домене сайта уже сказано о том, какова тематика этого портала – здесь собраны самые свежие новости о Национальной хоккейной лиге. Это не только обзоры по матчам и аналитика – также много повествуется о жизни самих игроков, которые находятся вне соревновательного ритма, в межсезонье, о предстоящем драфте

1X Ставка

и возможных переходах, и многом другом. На сегодняшний день можно считать NHL-news одним из наиболее информативных ресурсов в интернете об американском хоккее, поскольку здесь мы можем найти не только стандартные краткие новости или длинные публикации, но и много других интересных вещей.

обзор NHL-news.ru

Например, расширенная и подробная статистика игроков и команд. Здесь можно даже увидеть те вещи, которые обычно не анонсируются на более крупных порталах – к примеру, статистику спецбригад большинства в разных командах, процент их эффективности нападения и т.п. Помимо этого, тут представлен очень вместительный фотоархив и видеотека по прошедшим встречам и хайлайтам – лучшим моментам игры. Иначе говоря, любой самый искушенный любитель рассматриваемого турнира точно останется довольным содержимым.

Дизайн

Как и большинство российских сайтов о хоккее, NHL-news не имеет вычурного и чересчур яркого дизайна – все выполнена в стандартных белых тонах, с небольшими цветографическими вкраплениями. Априори за раскраску сайта отвечает сам контент – к каждой новости прикрепляются изображения, вследствие чего сайт становится не слишком блеклым и умеренно красочным. Однако не только это комплектует общий фон портала – на этом сервисе многое смотрится необычно. Для примера можно взять шрифт – если в тексте он обычный, то в названиях разделов сайта он имеет оригинальный стиль, поэтому авторская мысль разработчиков здесь прослеживается очень четко.

Самое главное для пользователей – это хорошая читаемость содержимого. С этим у портала нет абсолютно никаких проблем – владельцы сайта не гонятся за яркостью и делают все только для удобного восприятия информации самими юзерами. Поэтому когда вы зайдете на сервис для ознакомления с публикациями, то сразу сможете понять, по каким причинам у него имеется огромное количество давних поклонников. Плюс ко всему, сами разделы расположены в очень удобном порядке, компактно укомплектованы, что отражается на отличной навигации по страницам.

Контент

Относительно содержимого на сайте можно сказать только одно – именно на этот компонент руководство портала сейчас – впрочем, как и всегда – обращает повышенное внимание. И на самом деле – экспертные публикации здесь появляются едва ли не самыми первыми среди конкурентов, основные новости и результаты в совокупности со статистикой тоже обнародуются крайне оперативно. Иначе говоря, проводится прекрасная работа на качество – все сведения излагаются грамотно и безошибочно, фактически исключается наличие каких-либо неточностей, поэтому любому посетителю сайта будет приятно почитать имеющиеся публикации, изложенные не только правильно, но и в привлекательном стиле.

обзор NHL-news.ru

Расширенная статистика тоже достойна большого внимания. Мало на каких российских ресурсах можно найти те показатели, которые встречаются здесь – выше мы уже обсуждали некоторые из них. При этом не статистикой единой богат сайт – огромное количество видеоматериалов, фотоотчетов, и еще тут имеется специальный раздел с онлайн-трансляциями. Таким образом, клиенты могут найти для себя любую интересную рубрику на свой вкус и останутся довольными не только подачей контента, но и его интересным содержимым.

Вердикт

Из всего вышенаписанного следует, что сегодня NHL-news.ru стоит рассматривать в качестве одного из топ-порталов об американском хоккее без единой нотки преувеличения. Каким бы неказистым на вид ни казался сайт, он невероятно информативен и хорошо помогает посетителям разобраться в текущих перипетиях турнира. Огромное количество публикаций и постов позволяет пользователям также общаться между собой в комментариях и вести длительные интересные дискуссии. Руководство даже придумало конкурс на лучший комментарий, поэтому вы всегда можете посоревноваться со своими единомышленниками в адекватности и остроумии.

Поэтому не откладывайте посещение портала в долгий ящик, если ранее вы с ним не были знакомы. Разнообразие и качество размещаемого контента приятно удивит вас, а навигация и приятный дизайн заставят остаться клиентом сервиса на длительное время.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий