Азербайджан — Словакия и полуфиналы молодежного ЧМ 11 июня

Экспресс ставка на футбольный матч Азербайджан — Словакия

В Польше на молодежном чемпионате мира осталось четыре команды, которые и разделят призовые места. Азербайджан же со Словакией сыграют в рамках отбора к взрослому Евро.

Украина (мол.) — Италия (мол.) (футбол, ЧМ (мол.) 18:30 мск)

Перед матчем за право выхода в финал подопечные Александра Петракова понесли серьезную потерю. Уже в концовке игры с колумбийцами в 1/8 соперник нанес травму капитану «жовто-блакитных» Денису Попову. Напомним, ранее в состав национальной команды уехал Андрей Лунин.

Вратарь уже сообщил, что сразу после матча с Люксембургом, который состоится на день раньше, он отправится в расположение молодежной сборной. С учетом того, что Польша находится по соседству с Украиной, а от Львова, где команда Шевченко сыграет с «люксами» и вовсе рукой подать, ждать появления основного кипера в стартовом составе очень даже можно.

Итальянцы, конечно, фавориты, чего только стоит их путь в плей-офф, где сперва были обыграны хозяева мундиаля (1:0), а затем крепкая африканская команда Мали (4:2). Поэтому склоняемся к победе номинальных гостей, все же потеря ведущего защитника — это более серьезно, чем возвращение в рамку Лунина.

Италия не проиграет за 1.35

Азербайджан — Словакия (футбол, отбор Евро 19:00 мск)

Так получилось, что к четвертому туру именно эти две сборные подходят в ранге аутсайдеров группы Е, правда сыграли они всего по два поединка, так что время на исправление ситуации еще есть.

Азербайджан после обнадеживающего результата в Хорватии (1:2) полностью провалил домашнюю встречу с венграми (1:3). Соперник превзошел во всех важных компонентах, а капитан «РБ Лейпциг» Вилли Орбан оформил дубль, напомним просто, что играет он на позиции центрального защитника.

Словаки обе свои игры провели еще в марте, обыграв тех же венгров дома (2:0), они минимально уступили на выезде Уэльсу (0:1). Поэтому вряд ли подопечные Павела Хапала отнесутся к будущему сопернику снисходительно.

Победа Словакии с форой (0) за 1.31

Эквадор (мол.) — Южная Корея (мол.) (футбол, ЧМ (мол.) 21:30 мск)

Ну а вот эту пару в полуфинале вполне можно назвать сенсационной. Хотя была бы она такой в полной мере, если бы эквадорцы сыграли с французами в четвертьфинале и одолели их в лобовой встрече. С задачей же этой справились «звездно-полосатые», которые затем уступили лучшей команде Латинской Америки в своем возрасте (2:1).

После поражения в первом туре от Португалии (0:1) корейцы только побеждают. В матче с Сенегалом за право выхода в полуфинал они стали соучастниками едва ли не наиболее зрелищного поединка турнира. 2:2 в основное время, затем обмен голами в овертайме, причем сравняли счет африканцы на 121-й минуте и все же победная для азиатов серия пенальти, которая начиналась для них с двух промахов!

Корейцев снова считают андердогом, но мы вновь верим в пробивание ими плюсовой форы.

Победа Кореи с форой (+1,5) за 1.27

Зайдет ли ставка на молодых футболистов?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 июня 2019 - 12 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий