Италия — Босния прогноз на матч 11 июня

Прогноз и ставка на игры в отборе Евро-2020 Италия — Босния

Прогноз отборочного поединка за право выступать на Евро-2020 Италия — Босния, который начнется в Турине на стадионе «Альянц» 11 июня в 21:45 мск.

Италия

За десять минут в середине первого тайма решила Скуадра свои проблемы в выездном матче с Грецией (3:0), забив три гола. В европейском отборе пока нет более успешной команды, которая после трех туров имеет разницу мячей 11-0. В предыдущих матчах итальянцы играли дома, так что выезд в Афины был первым для них в рамках текущего отбора.

Место в воротах занял номинально третий вратарь итальянской сборной Сальваторе Сиригу. Джанлуиджи Доннарумма и Маттиа Перин сейчас травмированы — у кипера «Милана» диагностировано повреждение бедра, вратарь «Ювентуса» мучается с плечом.

Босния

У боснийцев перед этим сбором выбыл главный «фантазиста» Миралем Пьянич, без которого с игрой в атаке наблюдаются явные проблемы. Поэтому поражение от Финляндии (0:2) хоть и выглядит сенсационным на первый взгляд, но таковым не является по сути. Ранее подопечные Роберта Просинечки уже теряли очки в нынешнем отборе, сыграв вничью с греками на своем поле (2:2). Также дома они минимально обыграли Армению (2:1).

Эдин Джеко отыграл в Хельсинки все 90 минут, но вместе с партнерами по команде наиграл лишь на один удар в створ. Защитник «Арсенала» Сеад Колашинац также травмирован, поэтому из боснийских звезд на поле нападающий «Ромы» остался в одиночестве.

Интересные факты о встрече Италия — Босния

  1. Ранее команды не пересекались ни на официальном уровне, ни в рамках товарищеских турниров.
    Обе сборные пропустили последний мундиаль.
  2. Итальянцы четырехкратные чемпионы мира и по этому показателю делят второе место с немцами.
  3. Пять раз титул лучшей сборной на планете добывала сборная Бразилии.

Коэффициенты конторы

  • Победа Италии за 1.44
  • Ничья за 4.50
  • Победа Боснии за 7.70

Прогноз на игру Италия — Босния

Уверены в том, что уж если аутсайдера группы боснийцы не смогли пробить, то с самой надежной обороной европейского отбора и подавно не справятся. В пяти матчах кряду ворота команды Манчини остаются на замке, а в домашней игре эта серия имеет все шансы быть продленной.

Сохранят ли итальянцы свои ворота на замке?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 июня 2019 - 12 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий