Бельгия — Шотландия прогноз на игру 11 июня

Прогноз и ставка на игры в отборе Евро-2020 Бельгия — Шотландия

Прогноз и ставка на поединок отборочного турнира Евро-2020 Бельгия — Шотландия, который будет сыгран в Брюсселе на арене «Руа Бодуэн» 11 июня в 21:45 мск.

Бельгия

Безошибочно пока что действуют «красные дьяволы» на пути к очередному крупному турниру — три тура и три победы. Причем гол Дениса Черышева в первом туре становится пока что последним, побывавшим в воротах Тибо Куртуа в нынешнем отборе.

Эден Азар отметил переход в «Реал», о котором мечтал с детства, результативной передачей на Мертенса в поединке с Казахстаном (3:0). Но именно форвард «Наполи» стал в тот вечер man of the match, так как он ассистировал партнерам в эпизодах с последующими взятиями ворот соперника.

Не вызваны на текущий сбор национальной команды Кевин Миральяс, Мусса Дембеле и Маруан Феллаини.

Шотландия

Подопечные Стива Кларка сумели спасти матч с Кипром (2:1), хотя выигрывая по ходу поединка, едва не упустили победу в концовке. Благо, на гол соперника за три минуты до финального свистка нашелся свой аргумент в лице полузащитника Оливера Берка, который принес победу, выйдя на замену. Открыл счет в этом матче Эндрю Робертсон, главная звезда нынешней сборной Шотландии, выступающий за «Ливерпуль».

Ли Гриффитс, Киран Тирни и Каллум Патерсон пропускают июньские встречи из-за травм и личных проблем (в случае с форвардом «Селтика»).

Интересные факты об игре Бельгия — Шотландия

  1. Действующий бронзовый призер чемпионата мира на прошлом Евро проиграл в четвертьфинале. Остановить тогда «красных дьяволов» сумела британская сборная Уэльса.
  2. Шотландия никогда не играла в плей-офф крупных турниров. В финальных стадиях чемпионатов Европы «горцы» не принимали участия с 1996-го, когда форум континента проходил у них по соседству, в Англии.
  3. Все четыре мяча сборной Шотландии в нынешнем отборе забивали разные игроки.

Котировки БК

  • Победа Бельгии за 1.12
  • Ничья за 8.00
  • Победа Шотландии за 26.00

Очные пересечения Бельгия — Шотландия

В отборах к ЧМ-2002 и ЧМ-2014 эти сборные также попадали в одну группу и каждый раз бельгийцы забивали по два мяча. Шотландцам лишь раз удалось ответить им тем же (2:2), оставшиеся поединки были «горцами» проиграны «всухую».

Прогноз на матч Бельгия — Шотландия

Создается впечатление, что бельгийцы могут забить три гола каждому сопернику, кроме разве что чемпионов мира. Тем более на своем поле. Вспомнить хотя бы игру с российской командой, которую подопечные Роберто Мартинеса провели в доминирующем стиле. Не сомневаемся, что шотландцы также получат полную «кошелку» и спокойно сдадутся на милость победителю.

Проведут ли бельгийцы три гола?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 июня 2019 - 12 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий