Кудерметова — Джабир ставка на поединок WTA 10 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Вероника Кудерметова — Унс Джабир

Ставка и прогноз на игру первого раунда Hertogenbosch Libema Open WTA Вероника Кудерметова — Унс Джабир, которая состоится в Хертогенбосе 10 июня в 16:30 мск.

Вероника Кудерметова (68)

Взорвав инфопространство на Roland Garros победой над Каролин Возняцки в первом раунде, Кудерметова в результате дошла аж до третьего раунда. Для нее это был, вне всяких сомнений, успех. Но сейчас предстоит перестраиваться с медленного покрытия на ультраскоростное, что не всегда успешно удается. Особенно в не самом зрелом по теннисным меркам возрасте, в 22 года.

В прошлом сезоне Вероника также заявилась на турнир в Нидерландах, но из-за низкого рейтинга вынуждена была преодолевать квалификационное сито. Успешно это сделав, она одолела и Белинду Бенчич в первом раунде, но затем вылетела от Александры Крунич.

Унс Джабир (55)

Представительница Тунниса впервые приехала в Хертогенбос, ранее она предпочитала британские турниры и, время от времени, Мальорку для старта травяного сезона. Прошлогодний триумф в Манчестере так и остается пока что главным достижением в карьере Унс.

Грунтовую серию Джабир не удалось провести на высоком уровне. Добыв лишь одну победу в трех матчах, она вылетела в первом же раунде РГ от Петры Мартич.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Кудерметовой за 1.86
  • Победа Джабир за 1.87

Интересные факты об игре Кудерметова — Джабир

  1. Предстоящий поединок станет первым в истории дуэлей спортсменок.
  2. Джабир всего лишь на два года старше россиянки, но, в отличие от нее, уже имеет не один титул на травяном покрытии. Был в карьере Унс даже сезон (2013), в котором она проиграла лишь один матч из одиннадцати на любимом покрытии.
  3. Все титулы Джабир добыты на турнирах категории ITF.

Прогноз на матч Кудерметова — Джабир

Ставим на больший опыт представительницы Тунниса и полагаем, что за счет возможности хорошенько отдохнуть после Парижа, именно она подойдет к травяным соревнованиям в лучших кондициях.

Выиграет ли представительница Тунниса путевку о второй раунд?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 июня 2019 - 11 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий