Вихлянцева — Анисимова прогноз на теннис WTA 10 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Наталья Вихлянцева — Аманда Анисимова

Прогноз и ставка на встречу первого раунда Hertogenbosch Libema Open WTA Наталья Вихлянцева — Аманда Анисимова, которая состоится в Хертогенбосе 11 июня в 15:30 мск.

Наталья Вихлянцева (120)

Не совсем удачно россиянка провела первую часть текущего сезона, одержав 20 побед в 32 матчах. Успела она засветиться уже и на траве. Но выставочный матч в Сурбитоне против китаянки Чжу Линь (6:1; 5:7; 5:7) провела неровно и в результате закономерно проиграла. В решающие моменты двух последних партий Наталья позволяла сопернице делать брейк и фактически сама отдала ей победу.

Australian Open и «премьер» в Индиан-Уэллсе стали для Вихлянцевой пока наиболее успешными стартами в текущем сезоне. В первом случае она добралась до второго раунда, во втором до стадии 1/16 финала. Оба раза россиянка стартовала с квалификации, которую успешно преодолевала.

Аманда Анисимова (51)

Лишь за три дня до старта травяного сезона Аманда завершила свои выступления на грунтовых кортах. Поэтому времени привыкнуть к новому покрытию и перестроиться фактически не было. К тому же молодой представительнице США еще тяжело играть столь большое количество матчей за короткий промежуток времени.

В Париже Анисимова добыла пять побед кряду «всухую» в основной сетке, перед этим стала «лаки-лузером» на турнире в Риме, что также заставило ее сыграть четыре полноценных матча на изматывающем и медленном покрытии.

Котировки БК

  • Победа Вихлянцевой за 2.38
  • Победа Анисимовой за 1.54

Интересные факты о матче Вихлянцева — Анисимова

  1. Будущая встреча станет первой очной между соперницами во взрослом туре.
  2. Турнир в Хертогенбосе является, вне всяких сомнений, любимым для Натальи. В 2016-м году она проиграла здесь Кристине Младенович в 1/8 финала, спустя год добралась до решающего матча, но уступила Анетт Контавейт. В прошлом сезоне был вылет от Кики Бертенс уже в первом раунде, но в упорных трех сетах.
  3. По сути американка дебютирует на травяных кортах, если не считать юниорский Уимблдон 2016-го года.

Прогноз поединка Вихлянцева — Анисимова

Считаем линию, опубликованную в БК, подарком, которым грех не воспользоваться. С учетом отсутствия опыта Аманды на этом покрытии и минимального количества времени на отдых после «мэйджора», нет смысла верить в ее успех. Скорее всего, более-менее вменяемые результаты Анисимова начнет показывать уже со следующей недели, не раньше.

Выиграет ли россиянка из позиции андердога?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 июня 2019 - 11 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий