Россия — Кипр ставка на игру Евро 11 июня

Прогноз и ставка на игры в отборе Евро-2020 Россия — Кипр

Ставка и прогноз на встречу отборочного турнир Евро-2020 Россия — Кипр, которая состоится в Нижнем Новгороде на одноименной арене 11 июня в 21:45 мск.

Россия

Поединок против Сан-Марино (9:0) вышел словно продолжением спарринга с «Чертаново». Но если клубу ФНЛ подопечные Станислава Черчесова забили шесть голов, то в ворота сборной карликового государства отправили аж девять. Тем не менее, до 25-й минуты счет оставался не открытым, а распечатать вратаря соперника россияне сумели лишь благодаря автоголу. Второй мяч также не был забит с игры, Артем Дзюба реализовал пенальти.

Первые голы за сборную после знаменитой «паненки» в четвертьфинале ЧМ с хорватами провел Федор Смолов. Нападающий «Локомотива» дважды огорчил голкипера команды Сан-Марино. До этого он забивал за национальную команду еще на Кубке Федераций в ворота Новой Зеландии (2:0) почти два года назад.

Кипр

Команда Кипра также начала отбор с разгрома Сан-Марино (5:0), но после этого случилось два поражения. Причем если дома с бельгийцами (0:2) шансов на иной исход особых не было, то вот в Глазго неудача вышла обидной, дальше некуда (1:2). На 87-й минуте подопечным Шимона удалось сравнять счет, но спустя две минуты Бурк все же принес Шотландии победу.

Киприоты играют по весьма атакующей схеме 4-3-3, которая может трансформироваться в 4-5-1 при обороне.

Интересные факты о матче Россия — Кипр

  1. В прошлом матче сборная России добыла самую крупную победу в своей истории, до этого рекордным была успех со счетом 7:0.
  2. Лишь спустя тринадцать лет после начала активного выступления в квалификации крупных турниров сборная Кипра добыла первую победу (1973-й год).
  3. В настоящий момент киприоты занимают 89-е место в рейтинге ФИФА.

Линия букмекера

  • Победа России за 1.23
  • Ничья за 6.10
  • Победа Кипра за 13.00

Личные поединки Россия — Кипр

В отборе к чемпионату мира во Франции в 1998-м году команды встречались в одной группе и если дома россияне разгромили соперника (4:0), то на выезде очки потеряли (1:1). Это не помешало попасть в стыки, однако дальше был вылет от сборной Италии с молодым Буффоном в составе.

Прогноз на игру Россия — Кипр

Хотя с виду подопечные Черчесова и не допускали расслабленности в своих рядах, но когда за 90 минут ты наносишь почти полсотни ударов, сложно перестроиться на следующий поединок, где уже не будет подобной легкости при создании моментов. Именно поэтому ждем тяжелейшого матча для россиян и минимальной результативности как в целом в матче, так и по таймам в частности.

Ограничатся ли хозяева одним результативным ударом?
  • нет 75%, 9 голосов
    9 голосов 75%
    9 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 3 голоса
    3 голоса 25%
    3 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 12
09 июня 2019 - 12 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий