Берреттини — Кирьос и мужской теннис 10 июня

Экспресс ставка на теннисный матч Берреттини — Кирьос и другие

Начало сезона на траве ознаменуется возвращением в тур скандального Ника Кирьоса, который сыгрет с итальянцем Маттео Берреттини. Также в Штутгарте Миша зверев примет экзамен у Цонги, а Денис Шаповалов сыграет со Штруффом.

Маттео Берреттини — Ник Кирьос (теннис, Штутгарт 16:30 мск)

Австралиец с привычным ему эпатажем покинул турнир в Риме, не доиграв поединок с Каспером Руудом. Затем он отказался от участия в парижском «мэйджоре», назвав Ролан Гаррос «отстойным турниром».

Когда-то Ника всерьез воспринимали чуть ли не в качестве наследника славы Ллейтона Хьюита, но со временем он снизил требования к себе и сейчас располагается в четвертом десятке мирового рейтинга. Выступления на траве, тем не менее, обычно австралийцу удаются. В том же Штутгарте он год назад уступил лишь Роджеру Федереру в полуфинале.

Маттео решил сменить свой календарь, ведь в прошлом сезоне он начал с Халле. На траве в 2018-м состоялся дебют Берреттини и он показал посредственные результаты, добыв четыре победы при четырех поражениях. Одним словом, не считаем его серьезным соперником для Ника, если тот опять не начнет чудить…

Победа Кирьоса за 1.45

Миша Зверев — Жо-Вилфрид Цонга (теннис, Штутгарт 17:30 мск)

Два года назад немец показал свой максимум, внезапно добравшись до топ-20 и показывая стабильные результаты в течение долгих месяцев. Но во второй половине того сезона, как и в дальнейшем, результаты старшего из братьев Зверевых пошли на убыль.

На данный момент у Миши восьмиматчевая серия поражений, которая взяла старт еще на мартовском мастерсе в Майами. То есть в ходе грунтовой серии он так и не смог выиграть ни разу, уступая даже таким «ноунеймам» как Юлиан Оклеппо.

Однако трава — это особое покрытие, тем более когда речь идет о домашнем выступлении. В Штутгарте Зверев обычно показывает хорошие результаты, а в 2018-м уступил Федереру только в трех партиях. Цонга, в принципе, тоже любит траву, но прошлый «зеленый» сезон пропустил полностью из-за травмы.

Победа Цонга с форой (-3) за 1.58

Ян-Леннард Штруфф — Денис Шаповалов (теннис, Штутгарт 18:30 мск)

А вот этот представитель Германии наверняка заставит заезжего канадца серьезно попотеть. Хотя в принципе ни Ян-Леннард, ни Денис не могут называть травяное покрытие своим любимым, имея отрицательное соотношение побед к поражениям на этих кортах.

Судя по прошлогоднему Уимблдону, где Штруфф добрался аж до третьего раунда, фаворитом впору считать именно его. Тем более, что лучше выступил немец и на «мэйджоре» в Париже, оказавшись в четвертом раунде.

Шаповалов в 2018-м проиграл на кортах Штутгарта в первом же раунде индусу Гуннесварану. Так что Штруфф обязан брать в предстоящем поединке как минимум сет.

Победа Штруффа с форой по сетам (+1,5) за 1.36

Окажется ли ставка на теннис на траве успешной?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
09 июня 2019 - 11 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий