Дания — Грузия ставка на 10 июня

Прогноз и ставка на матч Дания — Грузия

Прогноз на матч отборочной кампании Евро-2020 Дания — Грузия, который состоится на арене «Телла Паркен» 10 июня в 21:45 мск.

Дания

Датчане имеют в своем ростере звезд мирового калибра. Чего стоит только Эриксен, выступающий на довольно высоком уровне столь продолжительное время. Несмотря на это, Дания начала текущий отбор с двух ничей. Сперва они поделили баллы в противостоянии со Швейцарией, вернувшись в игру после 0:3. Следом была «мировая» с Ирландией, где местным любимцам не хватило концентрации в заключительные 5 минут встречи. В целом, по потенциалу Дания – серьезный конкурент для «китов» среди национальных команд, поскольку такие парни, как Делайни и Поульсен еще не до конца раскрыли свои таланты, что, непременно, поможет выйти сборной на новой уровень!

Грузия

Грузины весьма техничны и атлетичные, но львиная доля их футболистов выступает в чемпионатах среднего уровня. Пару лидеров играют в Казахстане, есть игроки из первенства Бельгии, Швейцарии и России. Стоит отметить, что им удалось выиграть свою подгруппу в Лиге Наций, а это значит что шансы попасть на предстоящий Чемпионат Европы есть. В текущем отборе Грузия набрала пока всего 3 балла, одолев Гибралтар. В рамках первого круга им довелось встретиться с дружиной Владимира Петковича. Швейцарии было оказано серьезно сопротивление, но распечатать ворота «сырников» не удалось, как и не удалось забить Ирландии. Успех в предыдущей дуэли должен заметно поднять настроение в стане гостевой стороны.

Любопытные факты о данных соперниках

Дания в рейтинге ФИФА занимает 10-ю строчку, тогда как их коллеги едва входят в первую сотню, укоренившись на 94-й позиции. Между собой они провели три матча, два из которых остались за хозяевами. Еще в одном случае зафиксирована ничья!

Котировки БК

  • Победа Дании кф. 1.28
  • Ничья, кф. 6.20
  • Победа Грузии , кф. 12.50

Прогноз на матч Дания – Грузия

Ожидается серьезная битва, поскольку и те, и другие обладают немалыми габаритами. Естественно, преимущество на стороне хозяев поля, но с другой стороны грузинам нечего терять, поэтому отсижываться в обороне нет смысла. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на победу гостей с плюсовой форой!

Дадут ли грузины бой именитому сопернику?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 июня 2019 - 11 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий