Испания — Швеция ставка на 10 июня

Прогноз и ставка на матч Испания — Швеция

Прогноз на матч отборочной кампании Евро-2020 Испания — Швеция, который состоится на арене «Сантьяго Бернабеу» 10 июня в 21:45 мск.

Испания

«Фурия Роха» стартовала в текущем цикле с трех уверенных побед. В данный момент местные любимцы ожидаемо находятся на первой позиции в турнирной таблице. Норвегия, Мальта и Фарерские Острова потерпели поражения от испанской национальной дружины. В прошлом матче они решили все вопросы о победителе встрече еще в первом тайме. В целом, можно констатировать, что серьезных испытаний у наших сегодняшних героев не было.

Швеция

Сборная Швеции входит в число претендентов на вторую позицию по итогам нынешнего отбора. В первом туре «Тре Крунур» выиграли у румын со счетом – 2:1. Затем был очный поединок с командой Норвегии. Оппонент показал, что «малой кровью» их не взять. Именно недооценка имела место в той встрече, поскольку норвежцы вели с гандикапом в два мяча, но затем Швеция смогла вернуться в игру, забив три гола. По итогу на табло была зафиксирована ничья – 3:3. В предыдущем туре у шведов особых проблем не возникло в противостоянии с Мальтой. Три безответных мяча решили исход дуэли!

Любопытные факты о данных соперниках

Последняя очная дуэль между этими национальными дружинами состоялась в 2008 году. В том поединке верх взяли испанцы – 2:1. Стоит отметить, что три предыдущих матча с участием Швеции заканчивались «верхом». Испания же может похвастаться тем, что выиграла в трех последних матчах, лидируя после первой половины!

Котировки БК

  • Победа Испании кф. 1.29
  • Ничья, кф. 5.95
  • Победа Швеции , кф. 12.50

Прогноз на матч Испания – Швеция

Один из главных матчей в подгруппе F, поскольку именно эти сборные, скорее всего, разыграют две путевки на ЕВРО. Испанцы мягко вкатились в цикл, сделав это без потерь. Швеция уже столкнулась с рядом трудностей, но тоже выглядит неплохо. Уход Ибрагимовича сказался на разнообразии в атаке. Как бы это ни было странно, но Златан – доминатор, который требует играть через него и на него постоянно, вне зависимости от ситуации. Думается, в предстоящем спарринге мы увидим, как минимум, три забитых мяча!

Дадут ли шведы бой испанцам?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 июня 2019 - 11 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий