Сербия — Литва ставка на отборочный матч Евро 10 июня

Прогноз и ставка на игры в группе В отбора Евро-2020 Сербия — Литва

Ставка и прогноз на игру отбора к Евро-2020 в группе В Сербия — Литва, которая состоится на поле арены «Райко Митич» в Белграде 10 июня в 21:45 мск.

Сербия

Младен Крстаич со своими ребятами, среди которых сразу два участника полуфиналов еврокубков последнего сезона, был уничтожен во Львове. Ни Душан Тадич, ни Лука Йович не стали спасителями нации, что привело к разгромному поражению от Украины (0:5). Правда главный тренер взял всю вину за поражение на себя, отметив, что выходить против украинцев с тремя центральными защитниками и двумя чистыми «таранами» было авантюрно. В результате Йовича пришлось приносить в жертву уже по ходу поединка, так как он выпал из командного рисунка при наличии на поле еще и Прийовича. Однако и второй нападающий покинул поле заблаговременно.

Сергей Милинкович-Савич все еще в лазарете и не поможет своей сборной в поединке с литовцами.

Литва

В этом отборе литовцы пока что играли только со сборной Люксембурга, но набрали с некогда футбольным «карликом» только одно очко. Да и то стало следствием необычайного проявления воли подопечными Урбонаса и небольшой частички удачи.

Домашний матч с «герцогами» тремя днями ранее Литва доигрывала вдевятером. Однако, даже имея на одного игрока меньше после удаления в первом тайме, «желто-зеленые» нашли в себе силы сравнять счет. Так и закончили в итоге (1:1).

Интересные факты об игре Сербия — Литва

  • Только в четвертом матче группы сербы доехали домой. До этого они пропускали первый тур, а также играли на выезде с Португалией и Украиной.
  • В рамках Лиги Наций на своем поле Сербия неизменно забивала по два мяча минимум в трех играх. В целом результативная серия «орлов» в родных стенах на официальном уровне насчитывает уже 11 встреч.
  • Литва не выигрывала в девяти поединках кряду, только один из которых не был официальным.

Коэффициенты БК

  • Победа Сербии за 1.10
  • Ничья за 11.00
  • Победа Литвы за 37.00

Очные пересечения Сербия — Литва

Недавно сборные этих стран уже играли в группе Лиги Наций и сербы дважды оказались сильнее — 1:0 на выезде и 4:1 дома. В отборочной кампании ЧМ-2010, на который Сербия в конечном итоге попала, Литва проявила куда лучший уровень, обыграв балканцев дома (2:1). Но на выезде также был разгром (0:3).

Прогноз на матч Сербия — Литва

Скорее всего, у подопечных Крстаича не будет других заданий, кроме как разгромить аутсайдера группы и тем самым хоть немного нивелировать то преимущество по соотношению голов, которое получила Украина в результате победы в очной встрече. Выпускать одновременно в старте всех своих грозных «форвардов» главный тренер «орлов» не будет, но повлиять на ход поединка качественными заменами возможность у него есть.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 июня 2019 - 11 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий