Украина — Люксембург прогноз на встречу отбора Евро 10 июня

Прогноз и ставка на игры в группе В отбора Евро-2020 Украина — Люксембург

Ставка на квалификационный поединок Евро-2020 в группе В Украина — Люксембург, который начнется на «Арене Львов» во Львове 10 июня в 21:45 мск.

Украина

Украинцы разгромили сербов (5:0) и уверенно возглавили свою отборочную группу. Напомним, ранее команда Андрея Шевченко сыграла вничью с Португалией (0:0) и минимально одолела Люксембург за счет гола в концовке (2:1). По дублю в предыдущем поединке оформили вингеры Виктор Цыганков и Евгений Коноплянка, а Руслан Малиновский и Александр Караваев дважды ассистировали партнерам в голевых эпизодах.

В целом за матч Украина нанесла 22 удара по воротам Дмитровича, из которых ровно десять пришлось в створ. Для сравнения, балканская сборная отличилась семью попытками забить при единственном попадании в створ.

Люксембург

Команда Люка Хольтца имела шансы набрать больше очков и еще более уверенно занимать вторую строчку перед четвертым туром. Но в матче с Литвой на выезде (1:1) победа была упущена в формате игры в большинстве. В концовке был удален еще один литовский футболист, но и это не стало катализатором победного гола Люксембурга.

Голевой передачей в предыдущем матче отметился полузащитник «Уфы» Оливье Тиль, а решающий выстрел нанес Жерсон Родригес, выступающий в J-лиге за «Ивату».

Интересные факты о матче Украина — Люксембург

  1. На данный момент встречаются лидеры группы — у команды Люксембурга четыре очка после трех встреч, украинцы набрали 7 баллов на таком же отрезке.
  2. В группе В сразу три команды из пяти стали победителями в своих группах Лиги Наций, Люксембург занял второе место. Лишь Литва оказалась последней, играя кстати в одном квартете с сербами.
  3. Только один матч из последних четырех на выезде был Люксембургом проигран.

Коэффициенты БК

  • Победа Украины за 1.12
  • Ничья за 11.00
  • Победа Люксембурга за 25.00

Личные матчи Украина — Люксембург

Украинская сборная уже побеждала Люксембург, причем делала это во Львове! В квалификации к Евро-2016 счет был разгромным (3:0). Предыдущие две встречи также принесли идентичный исход в пользу фаворита. Однако в первом круге на выезде подопечные Шевченко забили победный мяч лишь на последней минуте (2:1).

Прогноз на поединок

Команда Шевченко грамотно использовала свободные зоны в защите сербов, но люксембуржцы не позволят себе подобных вольностей. Также команда из герцогства вполне способна огорчить соперника, в центре обороны которого сейчас играет не самая надежная пара Кривцов — Матвиенко. Сильнейший центральный защитник страны, играющий за «Зенит», продолжает упорно игнорироваться тренерским штабом.

Забьют ли минимум по голу обе команды?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
08 июня 2019 - 11 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий