Бразилия — Гондурас и финал Лиги Наций 9 июня

Экспресс ставка на футбольный поединок Бразилия — Гондурас

Последний день недели подарит нам товарищеский поединок Бразилии, но без Неймара, а также игры сборных Португалии с Нидерландами и англичан со швейцарцами.

Швейцария — Англия (футбол, Лига Наций УЕФА 16:00 мск)

Команда Владимира Петковича в полуфинале не выглядела безнадежно, а проиграла только потому, что у соперника был Криштиану Роналду. Англичане же явно испугались голландцев, позволив им нанести почти три десятка ударов. Немудрено, что подопечные Саутгейта в конечном итоге не выдержали напряжения и уступили в дополнительное время (1:3 д.в).

Текущая линия букмекера предрасположена больше в сторону родоначальников, но, как мы уже отметили в отдельном прогнозе, нет повода думать будто-бы нападение «крестоносцев» слабее, чем защитная линия Нидерландов. Здесь также есть мастера комбинационной игры и тем более тандерболтов из-за пределов штрафной площадки.

Ждем результативного футбола с обеих сторон и если и поражения швейцарцев, то не более чем минимального.

Победа Швейцарии с форой (+1) за 1.38

Португалия — Нидерланды (футбол, Лига Наций УЕФА 16:00 мск)

Финал есть финал, как мы уже отметили по этому поводу в отдельном материале, ставя на ничью. Вряд ли команды будут рисковать, но если и оценивать их атакующий потенциал, то он выше у «оранжевых».

В защите же команды Рональда Кумана играет пара Ван Дейк — Де Лихт, мечта каждого тренера мира на данный момент! Поэтому вряд ли даже Роналду будет иметь много моментов в этом поединке.

Вспоминая полуфинал, стоит также отметить, что все три попадания Португалии в створ оказались результативными. Именно поэтому продолжения оверперформа от хозяев финальной стадии Лиги Наций ждать не уместно.

Тотал Португалии меньше (1,5) за 1.57

Бразилия — Гондурас (футбол, товарищеский матч 22:00 мск)

В Порту-Алегри подопечные Тите проведут одну из последних притирок к старту домашнего Копа Америка. Но сделают это без Неймара, который травмировался уже на 21-й минуте матча с Катаром (2:0) и отправился решать личные проблемы.

Однако состав бразильцев от отсутствия своей главной звезды вряд ли многое потеряет — здесь хватает игроков, которые с мячом «на ты», а без Нея даже будет найден пресловутый баланс между линиями. По крайней мере, перекоса владения на левый фланг не будет, что уже хорошо.

Гондурас также готовится к крупному турниру, правда его величина значима разве что в пределах континента, уступая по популярности в мире первенствам Африки и Южной Америки. Тем не менее, в группе на Золотом Кубке Гондурас считается фаворитом на фоне таких соперников как Ямайка, Сальвадор и Кюрасао.

Тотал меньше (4,5) за 1.32

Будет ли экспресс удачным?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
08 июня 2019 - 10 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий