Португалия — Нидерланды прогноз на матч 9 июня

Прогноз и ставка на поединок Лиги Наций Португалия — Нидерланды

Прогноз и ставка на финальный поединок Лиги Наций Португалия — Нидерланды, который начнется в Порту на стадионе «Драгау» 9 июня в 21:45 мск.

Португалия

В первом матче финального раунда Лиги Наций подопечные Фернанду Сантуша показали высокий уровень готовности, но моментов создали не много. Если бы не 100% реализации ударов в створ и гений Роналду, вряд ли бы хозяева финальной стадии Лиги Наций пробились в главный поединок турнира.

В эпизоде с назначением пенальти в ворота португальцев изначально одиннадцатиметровый должен был назначаться в сторону «крестоносцев». Но судья Феликс Брых, воспользовавшись системой VAR, изменил свое решение на диаметрально противоположное.

Нидерланды

Благодаря двум голевым передачам Мемфиса Депая голландцы попали в финал, но склонить чаши футбольной фортуны в свою пользу им удалось только в дополнительное время. Полузащитник «Лиона» ассистировал Маттейсу Де Лигту и Квинси Промесу.

28 ударов, из которых 12 в створ ворот англичан, было нанесено подопечными Рональда Кумана в первом поединке на португальской земле.

Очные матчи Португалия — Нидерланды

Эти команды в XXI веке дважды встречались в финальных частях чемпионатов Европы и однажды пересеклись в отборочной группе ЧМ-2002. Та квалификация закончилась крахом для «оранье», они отобрали очки у лузитан на выезде (2:2), но проиграли им дома (0:2). В 2012-м на Евро в Украине и Польше на групповом этапе и в 2004-м на домашнем чемпионате континента португальцы были сильнее соперника с одинаковым счетом 2:1.

Линия БК

  • Победа Португалии за 2.48
  • Ничья за 3.30
  • Победа Нидерландов за 3.05

Интересные факты об игре Португалия — Нидерланды

  1. Португальцы действующие чемпионы Европы, свой титул они добыли на полях Франции в 2016-м, обыграв в финале хозяев турнира (1:0 д.в).
  2. С 2000-го года лузитане не пропустили ни одного крупного турнира. На чемпионатах Европы за это время неизменно выходили из группы и четырежды оказывались в полуфинале, дважды пробившись в финал.
  3. Голландская сборная три раза играла в финалах ЧМ и ни разу не становилась чемпионом. На прошлом мундиале в Бразилии она завоевала бронзовые награды. На прошедшем Евро, как и на мировом чемпионате в России, не участвовали из-за провала в квалификации.

Прогноз на матч Португалия — Нидерланды

Шесть из восьми последних игр команда Сантуша завершила вничью, вспоминая путь португальцев на победном Евро, также стоит отметить, что они любители поделить очки, пусть даже на стадии плей-офф. В решающем поединке турнира, хоть и не столь представительного пока как континентальные и мировые форумы, склоняемся к ничейному счету по исходу основного времени, как к наиболее вероятному.

Сыграют ли в финале вничью?
  • нет 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • Да! 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
07 июня 2019 - 10 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий