Обзор сайта Готеннис.ру – Отзывы и жалобы

готеннис сайт

gotennis.ru – крупнейшее информационное издание о теннисе в России. Аудитория насчитывает 7.000.000 уникальных посетителей в год (данные на 2018 год). Сайт предоставляет полный спектр информационных услуг, способный удовлетворить интересы широкого круга пользователей. В реестре доменов сайт «gotennis.ru» зарегистрирован в 2002 году. 18 лет – минимальный возрастной порог для пользования услугами сервиса.

1X Ставка

На протяжении десятка лет, gotennis.ru является информационным спонсором крупнейших теннисных турниров в стране, включая такие как «Кубок Кремля» в Москве и St.Petersburg Open. Сайт входит в число ведущих спортивных сайтов, а по показателю ИКС (индекс качества сайтов) является единоличным лидером среди всех прочих теннисных ресурсов.

Общая информация

готеннис

gotennis.ru – лидер в области информационного обеспечения большого тенниса в России, где ежедневно публикуются десятки новостных материалов, авторских мнений экспертов, видеоматериалы, обзоры и многое другое. Концепция сайта не отличается кардинально от аналогичных в данной сфере, однако смело можно сделать вывод – интерфейс и навигация выполнены на самом высоком уровне, работа ориентирована на удобство посетителей.

На сайте находится информация любого характера, вне зависимости когда завершился матч, архив содержит большой объем информации. Удобнее всего пользоваться по средствам функции «поиск по сайту», расположенной в правом верхнем углу. Наиболее популярными опциями являются: рейтинг ATP и WTA, специализированный форум, профили турниров и игроков, календарь.

Доступно включить старую версию сайта, адрес которого выглядит следующим образом: «old.gotennis.ru». Социальные сети не достаточно развиты, при этом можно воспользоваться такими как: Вконтакте, Instagram, Facebook. Основной язык сайта – русский.

Интерфейс

Интерфейс заслуживает особенного внимания, практически все посетители отмечают удобство и комфорт при пользовании сайтом. Фоновый цвет – светло-зеленый, что делает просмотр страниц более приятным. Меню находится традиционно в верхней части экрана, состоит из следующих вкладок: новости, турниры, игроки, online, общение, теннис. Ниже представлен новостной блок все самых значимых событий за последние сутки, куда часто попадают сенсации и вести с кортов.

готеннис

Раздел «матчи online» заинтересует абсолютно всех любителей тенниса, здесь публикуются результаты в режиме live. Если выбрать матч и нажать левой кнопкой мыши – откроется страница с более подробной статистикой. Внизу на главной странице находится рубрика «популярное за неделю», туда попадают статьи с самой высокой оценкой по мнению болельщиков.

готеннис

Профиль спортсмена – еще одна из особенностей сайта. Здесь указана ключевая информация, текущая позиция в рейтинге, страна, сумма призовых за карьеру и т.д. Ниже следуют последние новости, в которых упоминалось о данном игроке. Информационные блоки грамотно структурированы, сбоев в работе сайта не наблюдается. Реализована возможность оставлять комментарии под новостями.

Плюсы и минусы

Плюсы:

  • Современный дизайн и удобный интерфейс.
  • Быстрая работа сайта.
  • Наличие социальных сетей, где дублируются новости.
  • Результаты матчей online.
  • Форум, конкурсы и турнир прогнозов.

Минусы отсутствуют. С момента запуска сайта в 2002 году, было внесено множество корректировок и на сегодняшний день сайт отвечает большинству требований посетителей. При детальном изучении сайта, существенных недостатков не было обнаружено.

Особенность

По отношению ко многим другим интересным функциям сайта, выделяется особенность «сравнение игроков». Позволяет узнать статистику личных встреч, выявить, кто для кого является неудобным соперником и наоборот. Любители ставок в букмекерских конторах, могут использовать данную особенность как средство для анализа, с целью определиться со ставкой. Для сравнения, необходимо вписать имя и фамилию игроков в соответствующие графы, после чего нажать «сравнить». Результатом будет окно, представленное на изображении.

готеннис

Другие особенности: помощь в организации тура на теннисный турнир, список теннисных клубов и академий в России, продажа теннисного оборудования.

Заключение

Любители тенниса оценивают сайт «gotennis.ru» по достоинству, о чем свидетельствует большое количество посетителей. Коллектив редакторов состоит из профессионалов, качественно выполняющих свое дело. Данного портала полностью достаточно, для того, что бы не пропускать и быть в курсе всех актуальных новостей из мира большого тенниса. Регулярно внедряется новый функционал, статистика становится более детальной. В период проведения турниров серии большого шлема, количество новостей в сутки увеличивается. На форуме организованы конкурсы, обсуждения и т.д.

Если находитесь в поиске комфортного и полезного сайта о большом теннисе, «gotennis.ru» именно тот ресурс. Подойдет как для профессионалов, так и для начинающих болельщиков.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий