Южная Корея (мол) — Сенегал (мол) и квалификация Евро 8 июня

Экспресс ставка на футбольный матч Южная Корея (мол) — Сенегал (мол)

В субботу обратим внимание на футбольные поединки сборных, которые отошли на второй план: Южная Корея против Сенегала на молодежном ЧМ, Эстония с Северной Ирландией и Азербайджан против Венгрии в рамках отбора на чемпионат Европы 2020.

Азербайджан — Венгрия (футбол, Евро-2020 (отбор) 19:00 мск)

В своей группе эти команды пока не входят в топ-2, но предыдущие матчи показали, что их игра не предрасполагает к безнадежности. Минимальное поражение на поле вице-чемпионов мира (1:2) является единственным пока что поединком команды Азербайджана. Венгры же одолели «клетчатых» (2:1), но проиграли Словакии на выезде (0:2).

Под руководством Марко России в венгерской сборной проведена смена поколений. По крайней мере, такие игроки как Орбан, Салаи, Кадар еще не были основными в период последнего крупного турнира Венгрии, Евро-2016. Джуджак и Наги все еще в команде, как и вратарь Гуляси, который получил наконец-то, шанс стать основным.

Никола Юрчевич у руля сборной Азербайджана почти что огорчил представителей своей родины, открыв счет. Но смущает, что в четырех из восьми домашних поединков кряду сборная Азербайджана не может забить.

Тотал Азербайджана меньше (1,5) за 1.23

Эстония — Северная Ирландия (футбол, Евро-2020 (отбор) 19:00 мск)

Единственным матчем сборной Эстонии в текущем отборе является как раз гостевой поединок с северными «айришами», проигранный со счетом 0:2. До 56-й минуты, тем не менее, счет оставался равным и команда Рейма неплохо так оборонялась.

С чем у эстонцев точно есть проблемы — так это с созиданием. Единственный гол в последних трех поединках был забит в ворота одной из слабейших европейских сборных, национальной команды Гибралтара (1:0).

Северная Ирландия возглавила группу, где есть также Германия, но сделала это после домашних побед над Эстонией и Белоруссией. Понятно, что с потенциальными аутсайдерами бриты будут стремиться к максимальному результату и дальше, но вряд ли при этом мы станем свидетелями искрометной атакующей игры.

Тотал меньше (2,5) за 1.41

Южная Корея (мол) — Сенегал (мол) (футбол, ЧМ (U-20) 21:30 мск)

Последний участник полуфинала станет известен в этой паре. Сенегальцы, после вылета французов и аргентинцев, наряду с Италией, воспринимаются едва ли не в качестве главных претендентов на победу в турнире.

Свой путь на ЧМ молодые «львы теранги» проложили через три победы, две из которых были «сухими». Первый гол на турнире «желто-красно-зеленые» пропустили только на 50-й минуте четвертого матча, уже при счете 2:0 с нигерийцами, что тоже о многом говорит.

Корейцы проиграли Португалии в первом туре (1:0), после чего обыграли троих соперников кряду, в том числе Аргентину (2:1) и Японию (1:0). Этой сборной также не чужда дисциплина и максимальная физическая выносливость, поэтому вряд ли она сдастся на милость фавориту так просто.

Победа Южной Кореи с форой (+1) за 1.35

Сыграет ли ставка на футбольные матчи сборных?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
07 июня 2019 - 09 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий