Шотландия — Кипр ставка на 8 июня

Прогноз и ставка на матч Шотландия — Кипр

Прогноз на поединок отборочной кампании к Евро-2020 группы I Шотландия — Кипр, который состоится на стадионе «Хэмпден Парк» 8 июня в 21:45 мск.

Шотландия

Текущую кампанию местные любимцы начали не лучшим образом. Можно сетовать на то, что у сборной нет ярковыраженного лидера, но это не причина столь беззубого поражения от Казахстана в первом туре. Тот поединок оголил все слабые стороны «кельтов», причем сделано это было командой среднего уровня, которая неплохо разобрала игру сегодняшних хозяев. После неожиданного фиаско шотландцы встречались с Сан-Марино. В той встрече удалось взять ценные три балла, но игра оставляла желать лучшего. Из наиболее выделяющихся футболистов нужно отметить Робертсона, выступающего за «Ливерпуль. Кроме него, есть представитель «Манчестер Юнайтед» в лице Мактоминея. Остальные игроки в большинстве своем выступают во внутреннем первенстве.

Кипр

Киприоты никогда не могли похвастаться серьезным ростером. Был период, когда бразильские легионеры, выступая за АПОЭЛ, навели шороху в еврокубках, но все это не более, чем разовая акция. Прямо сейчас Кипр на равне Казахстана по уровню развития, причем последние более агрессивно прогрессируют. В нынешнем отборе Кипр выиграл у Сан-Марино, забив 5 безответных мячей, а следом уступил «красным дьяволам» Мартинеса, которые, оформив два гола, потеряли интерес к игре и довели исход до логичного конца.

Любопытные факты о данных соперниках

Шотландия занимает 44-е место в рейтинге ФИФА, тогда как киприоты застолбили за собой 89-ю позицию. Интересно, что в течение 4-х последних лет гостевая сторона одержала лишь одну победу вне родных стен. Случилось это событие в противостоянии с Гибралтаром, закончившимся со счетом – 2:1. Шотландцы, тем временем, в предыдущих 5-и спаррингах отпраздновали три «виктории». В списке поверженных числятся израильтяне, албанцы и вышеупомянутая сборная Сан-Марино.

Котировки БК

  • Победа Шотландии, кф. 1.32
  • Ничья, кф. 4.14
  • Победа Кипра, кф. 7.90

Прогноз на матч Шотландия – Кипр

Думается, хозяева присвоят бразды правления балом с первых минут. После осечки с казахстанцами архиважно не только набирать очки, но и выправлять разницу забитых/ пропущенных мячей. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на голы, как с одной, так и с другой стороны. Кроме того, интересно выглядит котировка с победой местных любимцев в два и более мяча!

Пробьют ли скотты фору?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
07 июня 2019 - 09 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий