Барти — Анисимова прогноз на теннисный матч WTA 7 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA Эшли Барти — Аманда Анисимова

Прогноз на полуфинальный поединок Roland Garros WTA Эшли Барти — Аманда Анисимова, который будет сыгран в Париже 7 июня в 14:30 мск.

Эшли Барти (8)

Выход австралийки в полуфинал грунтового «мэйджора» можно считать сенсационным лишь отчасти. Просто Барти давно приучила всех, что основной отличительной чертой ее стиля является пробивная подача, которая лучше всего работает именно на жестких покрытиях. Тем не менее, и на медленных кортах в этом сезоне она сумела добыть уже девять побед в 11 поединках.

В двух сетах прошла австралийка Мэдисон Киз в четвертьфинале (6:3; 7:5). От начала и до конца поединка Барти полностью контролировала события на корте, не форсировала события, а в нужный момент делала брейки (три в сумме). Так что можно с уверенностью называть ее победу заслуженной.

Аманда Анисимова (51)

Молодая американка совершила прорыв во взрослый тур еще на американской хардовой серии в прошлом году, затем подкрепила уверенность в дальнейших скорых успехах и на US Open. Понятное дело, что от нее многого ждали в Майами и Индиан-Уэллсе в марте, но чтобы вот так вот сходу пробиться в четверку лучших «грунтовичек» — это сенсация высшей пробы. Причем нельзя сказать, что Анисимовой сильно везло с сеткой во французской столице. На ее пути встретились Арина Соболенко и Симона Халеп, которых представительница США уверенно одолела в двух сетах.

С победительницей РГ 2018 в четвертьфинале Аманда действовала размашисто и напористо, не допустив ни единой двойной ошибки и отыграв шесть из семи брейк-пойнтов соперницы (6:2; 6:4).

Коэффициенты букмекера

  • Победа Барти за 1.55
  • Победа Анисимовой за 2.68

Интересные факты о встрече Барти — Анисимова

  1. Соперницы не встречались ранее на взрослом уровне WTA тура.
  2. Аманда не просто стала самой молодой полуфиналисткой ТБШ за последнее время и в Париже в частности, но и прошла все пять предыдущих раундов без единого проигранного сета!
  3. Ранее лучшим результатом Эшли на Ролан Гаррос был второй раунд, именно на этой стадии она уступила Серене Уильямс в 2018-м году.

Прогноз на игру Барти — Анисимова

Без боя американка не сдастся, но по предварительным раскладам ее сильные стороны кажутся не такими уж серьезными аргументами, как чесноты австралийки. Барти сумеет избежать ошибок Халеп и не будет ошибаться столь часто. Сама же уверенно отыграет в приеме и как обычно будет мощно и стабильно попадать в квадрат первым мячом, что и принесет успех в конечном итоге.

Будет ли сыграно в поединке три сета минимум?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
06 июня 2019 - 08 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий