Прогноз на матч Болгария — Италия 28/03/15

Среди игр 5 тура квалификации Евро-2016, которые пройдут 28 марта, можно выделить игру Болгария — Италия, начало которой в 23:45 по московскому времени.

Помимо остальных матчей отборочной стадии Чемпионата Европы также есть поединок Болгария — Италия. Ни для кого ни секрет, кто считается фаворитом этого матча, конечно же итальянцы. Потеря очков в этом поединке никак не входит в планы футболистов с Апеннинского полуострова. Кроме того болгары просто ужасно показали себя в первых матчах, и если за это время ничего не изменилось кардинальным образом, то хозяева не смогут рассчитывать даже на ничью, и очередная победа команды Антонио Конте практически у них уже в кармане.

Соперники находятся в группе H. Здесь два лидера: Италия и Хорватия, которые в 4 матчах смогли набрать по 10 баллов. Итальянцы сначала трижды победили, забив 5 голов и пропустив всего один, а в четвертой игре они разошлись миром с хорватами 1:1. В том матче итальянцы проявили себя не самым лучшим образом. Но даже если они будут играть также как с хорватами, победа в Софии им все равно обеспечена.

Что касается болгар, то в первых четырех турах они смогли записать в свой актив только 4 балла. Сначала все было хорошо и первый матч закончился победой над азербайджанской сборной 2:1, однако после этого последовали поражения от сборных Хорватии и Норвегии.

Болгария - Италия

Болгария — Италия

В предыдущем туре было противостояние с не самой сильной сборной Мальты, в которой фаворитами были болгары. Однако ко всеобщему удивлению матч закончился ничейным результатом 1:1. И вот в субботу состоится матч с финалистом прошлого континентального первенства, в котором сборная Болгарии наверняка также потерпит поражение, несмотря на то, что игра будет домашней.

В предыдущем квалификационном цикле эти команды также попадали в одну и ту же группу, и там болгарам все уже удалось отобрать очки у итальянцев. В домашнем матче была зафиксирована боевая ничья 2:2. Если изучить последние 6 матчей между этими соперниками, то болгарам ни разу не удавалось выиграть Скуадра Адзурру (четыре поражения и две ничьих). В матче 5 тура квалификации Евро-2016 болгарам вряд ли удастся прервать эту серию, хотя, учитывая домашний статус матча, борьбу фаворитам они навязать должны.

Прогноз на матч Болгария — Италия: сборная Италии одержит победу, но пропустит в свои ворота один гол.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий