Турция — Франция ставка на игру 8 июня

Прогноз и ставка на матч Турция — Франция

Прогноз на поединок отборочной кампании к Евро-2020 группы H Турция — Франция, который состоится на стадионе «Бююкшехир Беледие» 8 июня в 21:45 мск.

Турция

«Янычары» в последнее время не могут похвастаться стабильностью. В рамках группового этапа Лиги Наций турки заняли последнее место, а перед этим не смогли отобраться в основной раунд первенства Мира. Что касается текущих результатов, то нынешнюю кампанию местные любимцы начали с места в карьер. Дружина Гюнеша сперва переиграла Албанию, затем нанесла поражение молдованам. Общий счет двух поединков – 6:0. Совсем недавно Турция встретилась с командой Узбекистана в рамках товарищеского спарринга. Итоговая победа со счетом 2:0 положительно скажется на обстановке в раздевалке.

Франция

Действующий чемпион Мира в рамках Лиги Наций занял второе место, пропустив вперед себя Голландию. Успех на «мундиале», видимо, расслабил «трехцветных», поскольку не было той строгости и жажды победы на прошлом турнире. Сейчас совсем иная ситуация. Молдоване и исландцы пропустили на двоих 8 мячей, ответив суммарно одним голом. Совсем недавно французы переиграли боливийцев в товарищеской встрече, где отличились Гризманн и Лемар!

Любопытные факты о данных соперниках

Турки, как бы это ни было, выиграли 4 предыдущих матча. В 6 из 8 последних встреч с участием Турции не забивалось более 2-х мячей. Французская национальная банда может похвастаться тем, что проиграла всего 1 из 20 игр, если обратиться к статистике последних двух лет.

Котировки БК

  • Победа Турции, кф. 6.35
  • Ничья, кф. 4.30
  • Победа Франции, кф. 1.58

Прогноз на матч Турция – Франция

Колоритная дуэль двух разных культур, определенно, будет жаркой. Турки славятся своей атмосферой на стадионе, неравнодушием к футболу, как на поле, так и вне его пределами. «Трехцветные» в статусе фаворитов должны продемонстрировать все то, что им позволило выиграть Мировой Форум. Собрав воедино все вышесказанное, я предлагаю сделать ставку на результативный футбол и успех гостей!

Обыграют ли чемпионы мира турок?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
06 июня 2019 - 09 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий