Греция — Италия ставка на 8 июня

Прогноз и ставка на матч Греция — Италия

Прогноз на поединок отборочной кампании к Евро-2020 группы J Греция — Италия, который состоится на стадионе «Спирос Луис» 8 июня в 21:45 мск.

Греция

За последние 6 лет греки провалили две отборочные кампании, но при этом смогли показать себя с наилучшей стороны на ЧМ-2014. Там они вышли в плей-офф, показав свой фирменный футбол, где акцент был сделан на оборонительной части действий. Нынешний отбор эллины начали с победы над Лихтенштейном, после чего сыграли вничью с боснийцами. Это позволило нашим сегодняшним героям расположиться на 2-й позиции с 4-мя баллами. В целом же, у греков наступила смена поколений. Минувшие звезды потихоньку завершают карьеру, а ярких лидеров еще не появилось.

Италия

«Скуадра Адзурра» переживает не лучшие времена. Минувший Чемпионат Мира прошел без них, поскольку им не удалось выйти в основной этап соревнований. Сейчас есть возможность реабилитироваться, а посему на первые два поединка был серьезный настрой. Лихтенштейн и Финляндия не смогли устоять под напором дружины Манчини. К слову, главный тренер Италии пока не смог сбалансировать состав, ведь атакующий потенциал велик, но все это остается на бумаге. Квальяррелла, Иммобиле, Инсинье и другие – топ нападающие с итальянским гражданством, но с теми же португальцами и поляками возникли проблемы с реализацией.

Любопытные факты о данных соперниках

На протяжении пяти последних матчей итальянская команда не пропускает. Кроме того, за этот период они всего 1 раз потеряли очки. В остальных 4-х встречах «Скуадра Адзурра» неизменно побеждала. Греки же, дабы не терять игровые кондиции, провели товарищеский спарринг с Турцией. В нем эллины уступили – 1:2!

Котировки БК

  • Победа Греции, кф. 4.62
  • Ничья, кф. 3.34
  • Победа Италии, кф. 1.97

Прогноз на матч Греция – Италия

Грекам важно не уступить в предстоящей дуэли. Итальянцы возглавляют группу, поэтому поражение от дружины Манчини означает борьбу лишь за второе место. Думается, в Афинах мы не увидим зрелищных комбинаций и атакующего футбола, поскольку гости тяжело справляются с оппонентами, что имеют массированную оборону. Игра хозяев же не заточена под атаку.

Смогут ли забить обе команды?
  • да, почему бы и нет 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • НЕТ! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
06 июня 2019 - 09 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий