Беларусь — Германия ставка на 8 июня

Прогноз и ставка на матч Белоруссия — Германия

Прогноз на поединок отборочной кампании к Евро-2020 группы C Беларусь — Германия, который состоится на стадионе «Борисов Арена» 8 июня в 21:45 мск.

Беларусь

Сборная Белоруссии в очередной раз пытается пробиться в основную часть какого-либо серьезного турнира. На минувшем отборе к «мундиалю» они заняли последнюю позицию, заработав всего 5 баллов за 10 сыгранных игр. В предыдущей квалификации к ЧЕ местные любимцы застолбили за собой 4 позицию, что тоже вряд ли можно отнести к положительному результату. Ярких звезд в составе «белокрылых» со времен Глеба, увы, нет. Справедливости ради, стоит отметить, что дружина Криушенко неплохо провела первый этап Лиги Наций. Победа в своей подгруппе вывела их в следующий раунд, а потому на Евро-2020 они могут пробиться путем победы в финале четырех!

Германия

Немцы переживают не лучшие времена. На последних турнирах команда Лева демонстрировала не лучшие результаты. Злые языки поговаривали о том, что дни тренера в стане Бундестим сочтены, но руководство выдало карт-бланш Йоахиму. Тот начал действовать с двойным усердием. Одним из решений было расстаться с тремя основными футболистами в лице Мюллера, Хуммельса и Боатенга. Это позволило начать текущий отбор с победы над голландцами, которые нанесли им поражение в ЛН. Перед этим немецкая национальная дружина сыграла вничью с сербами.

Любопытные факты о данных соперниках

Сборная Германии проиграла 4 из 5 предыдущих встреч на выезде. Парадоксально, но, в целом, на протяжении последних 4 матчей «Манншафт» не знает горечи поражений. Белоруссия, тем временем, не пропускает от соперников в последних 4 встречах кряду на домашнем поле.

Котировки БК

  • Победа Белоруссии, кф. 7.00
  • Ничья, кф. 16.00
  • Победа Германии, кф. 1.18

Прогноз на матч Белоруссия – Германия

Ожидаю закрытой игры от тех и других, поскольку белорусы стараются действовать по сопернику, убегая в контратаки. Немцы, в свою очередь, еще не вышли на прежний уровень, чтобы на классе открытым образом выигрывать в гостях. Таким образом, предлагаю сделать ставку на низкорезультативный футбол!

Будет ли результативность ограничена тремя голами?
  • нет 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
06 июня 2019 - 09 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий