ЦСКА — «Химки» прогноз на матч 7 июня

Ставка на поединок номер два Единой лиги ВТБ (плей-офф, финал) ЦСКА — «Химки»

Ставка и прогноз на вторую игру финала плей-офф Единой лиги ВТБ ЦСКА — «Химки», которая будет сыграна в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 7 июня в 19:30 мск.

ЦСКА

Как и предполагалось, хорошо отдохнув перед стартом финальной серии, «армейцы» показали принципиально более высокие скорости и разгромили своего соперника (106:85). Даже результативность Шведа и компании в третьем отрезке (32 очка) не смутила ЦСКА, тогда на первый план вышла «скамейка» и лично Семен Антонов который разразил свой дальний бросок.

Начал же матч мощнее всего Нандо де Коло, который на старте поединке набрал 11 очков с максимальной эффективностью (не промахиваясь вовсе!), а в целом набрал за игру 22 очка, реализовав 8 попыток с игры из 11.

«Химки»

«Один в поле не воин», без травмированного Янниса Тиммы Алексей Швед напоминал Стэфа Карри в третьей игре заокеанского финала плей-офф НБА. 30-й номер ГСВ набрал 48 очков, но это не спасло его команду от домашнего поражения. Всему виной отсутствие Кевина Дюранта и Клэя Томпсона. Вот и лидеру «Химок» не хватало рядом партнера, который мог бы подстраховать «скорингом» в нужный момент.

Отсутствие Тиммы сыграло свою, плачевную для клуба из Подмосковья, роль и во время борьбы на щитах. На старте поединка число выигранных «армейцами» единоборств в атаке равнялось подборам «Химок» в защите, что впору именовать провалом, не иначе. Благо, хоть под занавес встречи паритет в этом плане был нарушен, что, тем не менее, не спасло подопечных Римаса Куртинайтиса от ощутимого поражения.

Интересные факты об игре ЦСКА — «Химки»

  1. Алексей Швед обошел Виталия Фридзона в списке лучших «бомбардировщиков» Единой лиги ВТБ всех времен. Теперь у лидера «Химок» 365 дальних попаданий.
  2. Семен Антонов удостоился скандирования «MVP! MVP!» со стороны партнеров по команде. Он действительно сделал разницу, в нужный момент разразившись четырьмя точными трехочковыми попаданиями.
  3. Победа над «Химками» в первом финальном матче стала 11-й кряду для подопечных Димитриса Итудиса.

Коэффициенты БК

  • Победа ЦСКА за 1.21
  • Победа «Химок» за 3.94

Прогноз на матч ЦСКА — «Химки»

Продолжаем гнуть «низовую» линию, даже несмотря на то, что сами букмекеры подняли планку тотала на 4 пункта. Все же статус финала не может не сказаться на качестве бросков с игры.

Сыграет ли ставка на небольшую результативность?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
06 июня 2019 - 08 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий