«Голден Стэйт» — «Торонто» прогноз на финал НБА 8 июня

Ставка на финальную встречу плей-офф НБА «Голден Стэйт» — «Торонто»

Ставка и прогноз на четвертый финальный поединок НБА «Голден Стэйт Уорриорз» — «Торонто Рэпторс», который пройдет в Окленде на паркете «Оракл-арена» 8 июня в 04:00 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Без Клэя Томпсона и Кевина Дюранта показать свой максимум ГСВ не удалось, хотя Стэфф очень старался и почти пробил «полтинник» по результативности. Помимо Карри, большие надежды возлагались на Дрэймонда Грина, но он реализовал лишь шесть бросков с игры из 14 и закончил поединок с коэффициентом полезности «-10». Закономерность же итогового поражения чемпиона в третьей игре ставить под сомнение было бы бессмысленно (106:123).

Откровенно не попал в игру Демаркус Казинс, который появился на паркете с первых минут. «Бугги» реализовал всего лишь один бросок из семи с игры и поэтому понятно почему Керр решил в дальнейшем использовать его лишь эпизодически. В итоге даже двадцати минут игрок с претензией на роль «второй скрипки» в этом варианте состава «Голден Стэйт» не наиграл.

«Торонто Рэпторс»

Вся первая пятерка «Торонто» показала эффективность бросков с игры 50% и выше, в подобных условиях нужно было еще умудрится проиграть. Сильный матч, кроме привычного лидера результативности канадцев Кавая, выдал и Паскаль Сиакам, набравший линейку 18+6+9 и подошедший к финальной сирене с показателем полезности «+22».

У Кайла Лаури и Дэнни Грина откровенно удавались трехочковые, которых они реализовали более половины при минимум девяти попытках от каждого. Видеть подобную эффективность «бомб» от разыгрывающего как минимум непривычно и важно для «Рэпторс», что разразился точностью Кайл именно в самый важный момент.

Интересные факты о матче «Уорриорз» — «Рэпторс»

  1. Стэфф Карри стал лидером своей команды по трем ключевым показателям индивидуальной статистики в третьем матче (47+7+8), но это не спасло калифорнийцев от поражения.
  2. Очередную мощную игру в финале выдал камерунский защитник «Торонто» Паскаль Сиакам. На фоне провала второго матча кажется, что игрок просто берет «паузы» преднамеренно и периодически отдыхает.
  3. Впервые в нынешнем плей-офф подопечные Ника Нерс добыли две кряду победы на выезде. Случится ли третья?

Коэффициенты БК

  • Победа «Уорриорз» за 1.49
  • Победа «Рэпторс» за 3.30

Прогноз на игру «Голден Стэйт» — «Торонто»

Вероятность возвращения на паркет в субботу как минимум КейДи весьма велика, тем более с учетом необходимости спасать финальную серию. 1-3 после домашних матчей будет если и не приговором, то почти что катастрофой, от которой оправиться подопечным Керра вряд ли удастся даже с полностью здоровым ростером. Поэтому полагаем, что путь к камбэку лежит для «воинов» через результативный баскетбол и ставку на свои сильные стороны, а именно активный «скоринг» с любой удобной позиции и быстрый темп.

Наберут ли команды минимум 108 очков в каждой половине?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
06 июня 2019 - 09 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий