Дания — Ирландия прогноз на встречу 7 июня

Прогноз и ставка на игры в группе В отбора Евро-2020 Дания — Ирландия

Прогноз и ставка на игру отбора к Евро-2020 в группе D Дания — Ирландия, которая пройдет в Копенгагене на стадионе «Паркен» 7 июня в 21:45 мск.

Дания

На фоне слухов о переходе Эриксена в «Реал» и слов самого полузащитника о необходимости смены обстановки, у него появится подобная возможность в играх за сборную. Переключиться с финала Лиги чемпионов сразу же на противостояние с ирландцами на «Паркене», не самая легкая это задача, знаете ли.

Датчане начали отборочную кампанию с того, что пропустили трижды в Швейцарии. Однако подопечным Харейде удался фантастический камбек, когда они за девять минут в концовке спасли тот матч (3:3).

Ирландия

В марте подопечные МакКартни провели два поединка с потенциальными аутсайдерами и в обоих добились викторий со счетом 1:0. На Гибралтаре победный гол забили «айриши» уже после перерыва, в домашней встрече с грузинами смогли распечатать ворота соперника еще в первой 45-минутке.

Состав ирландцев сейчас обделен звездами, а наиболее статусным игроком можно с уверенностью считать Джеффа Хендрика из «Бернли». Именно он своим точным ударом принес победу над Гибралтаром.

Интересные факты об игре Дания — Ирландия

  1. За последние два года соперники уже успели порядком надоесть друг другу. Помимо стыковых матчей за право выхода на ЧМ-2018, встречались они и в Лиге Наций.
  2. В семи из 11 последних игр, с учетом мундиаля, датчане играли вничью в основное время.
  3. Три из четырех последних пересечений сборных Дании и Ирландии принесли нулевые ничьи.

Коэффициенты БК

  • Победа Дании за 1.58
  • Ничья за 3.85
  • Победа Ирландии за 7.00

История очных матчей Дания — Ирландия

В стыковом раунде прошлого мундиаля датчане сыграли дома вничью (0:0), но только для того чтобы разгромить соперника на выезде (5:1). В Лиге Наций обе встречи закончились безголевым миром, но выше в таблицы группы оказалась Дания.

Прогноз на поединок Дания — Ирландия

Все, что могут предложить гости — это ожесточенная оборона и построение редутов перед своими воротами. В атаке есть смысл надеяться только на стандарты, но против этого соперника подобная тактика вряд ли будет эффективной. Эриксен и компания обязаны добиваться уверенной виктории и пробивать фору.

Пробьют ли датчане фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 июня 2019 - 08 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий