Колумбия (U-20) — Украина (U-20) и отбор на Евро 7 июня

Экспресс ставка на футбольный матч Колумбия (U-20) — Украина (U-20)

На молодежном чемпионате мира среди игроков до двадцати лет сборная Украины сыграет с Колумбией, а вот датчане с ирландцами поспорят за путевку на Евро-2020, также в Париже пройдет долгожданный теннисный матч Федерера и Надаля.

Роджер Федерер — Рафаэль Надаль (теннис, Ролан Гаррос, полуфинал 14:00 мск)

Долгожданная битва двух вечных соперников, которые спорят за право стать единственным преследователем Новака Джоковича в мировой теннисной иерархии. Конечно же, преимущество на грунте имеется у испанца, но не зря ведь швейцарец заявлялся на целую россыпь грунтовых турниров в целях подготовки к «шлему» в Париже.

И Надаль, и Федерер практически на одном дыхании дошли до четвертьфинала. Но если Рафа и дальше продолжил сметать оппонентов, в лице Кея Нисикори на этот раз (6:1; 6:1; 6:3), то у Роджера с этим обстояли некие трудности. Соотечественник и бывший чемпион РГ Стэн Вавринка никак не хотел сдаваться и даже взял второй сет после проигранного всего лишь с разницей в три балла тай-брейка первой партии.

Не будем отходить далеко от выводов в прогнозе для отдельного раздела сайта на то, что Роджер даст серьезный бой «грунтовому королю».

Победа Федерера с форой (+8,5) за 1.44

Колумбия — Украина (футбол ЧМ (мол.) 16:30 мск)

Подопечные Александра Петракова не выглядят фаворитом своей пары четвертьфинального этапа. Однако играть успешно с позиции андердога этой команде не впервой. «Жовто-блакитные» уже удивили, заняв первое место в группе с Нигерией и США, набрав чеытре очка из шести возможных в играх с прямыми конкурентами.

Соперником по 1/8 финала была команда Панамы и Лунин с компанией уверенно разгромили скромного соперника (4:1). Правда голкипер «Реала» не сможет помочь своим партнерам дальше в плей-офф, так как его вызвал в лавы национальной команды Андрей Шевченко.

Колумбия заняла второе место в группе с Сенегалом, Польшей и Таити, проиграв лишь африканцам, а двух других соперников одолев. В первом же раунде плей-офф южноамериканцы лишь в серии пенальти одолели Новую Зеландию. Тем не менее, фактор отсутствия Лунина нельзя переоценить.

Колумбия не проиграет за 1.33

Дания — Ирландия (футбол, Евро-2020 отбор 21:45 мск)

Эти же команды оспаривали путевку в Россию на чемпионат мира и после минимальной победы дома датчане разгромили соперника на островах (5:1). Старт в новом отборе выдался неоднозначным — с одной стороны «айриши» лидируют в группе с шестью очками, опережая тех же будущих соперников на пять баллов. С другой Каспер Шмейхель и компания провели всего один поединок, который, вне всяких сомнений, запомнился многим.

В гостевой встрече со Швейцарией подопечные Оге Харейде проигрывали со счетом 0:3 до 84-й минуты. В оставшееся время ютландцы смогли не только забить гол престижа, но и вовсе сравнять счет!

Ирландия добыла две «сухие» победы, но над кем? Всего лишь Гибралтар и Грузия, аутсайдеры группы, были в соперниках у «изумрудных». Причем обе виктории добыты с минимальным преимуществом в счете, что не оставляет нам выбора при оформлении ставки.

Тотал Дании больше (1) за 1.39

Принесет ли прибыль футбольный экспресс?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
04 июня 2019 - 08 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий