Фарерские Острова — Испания ставка на 7 июня

Прогноз и ставка на матч Фарерские о-ва — Испания

Прогноз на поединок отборочной кампании к Евро–2020 группы F Фарерские Острова — Испания, который состоится на стадионе «Торсволлур» 7 июня в 21:45 мск.

Фарерские Острова

Любимцы местной публики продолжают учиться на ошибках и стараются выжать максимум из того, что умеют. В текущей кампании островитяне провели две игры, в каждой из которых проиграли. Справедливости ради, отмечаю, что и Мальте, и Румынии фарерцы забили. «Звездочками» в составе местных любимцев являются Эдмудссен, Хансен и Бранн, поскольку именно на них строится игра дружины с острова.

Испания

Совершенно очевидно, что «Фурия Роха» – другого калибра коллектив. Львиная доля лидеров испанцев выступают за клубы Ла Лиги, за исключением двух ведущих голкиперов в лице Де Хея и Аррисабалага. Если судить по именам, то испанцы регулярно претендуют на победу в том или ином турнире, но не всегда им это удается. Так, в последнее время, результаты гостей не особо впечатляют. Успех в противостоянии с Мальтой и Норвегией вряд ли кого-то удивил, а вот поражение от хорватов и англичан в Лиге Наций не позволил им выйти в следующий раунд.

Любопытные факты о данных соперниках

Возвращаясь к теме разного уровня обеих дружин, фарерцы идут на 102-й позиции в рейтинге ФИФА, а их визави на 9-й. В двух очных дуэлях островитяне отметились тремя голами, тогда как испанцы забили 9. Таким образом, общий счет – 9:3!

Котировки БК

  • Победа Фарерских Островов, кф. 76.00
  • Ничья, кф. 23.00
  • Победа Испании, кф. 1.03

Прогноз на матч Фарерские Острова – Испании

Перед предстоящей дуэлью стоит один вопрос – сколько голов забьют гости? Фареры сделают все возможное, чтобы не ударить в грязь лицом. Испанцам же нужно набраться уверенности после не самого лучшего выступления на Лиге Наций. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на «тотал больше»!

Забьют ли команды четыре и более гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 июня 2019 - 08 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий