Хорватия — Уэльс ставка на 8 июня

Прогноз и ставка на матч Хорватия — Уэльс

Прогноз на поединок отборочной кампании к Евро – 2020 группы Е Хорватия — Уэльс, который состоится в Осиек на стадионе «Градски» 8 июня в 16:00 мск.

Хорватия

«Шашечные» являются фаворитами своей подгруппы текущей кампании. Национальная дружина Хорватии состоит из добротных футболистов, а дирижирует оркестром нестареющий Лука Модрич. Именно он сыграл ключевую роль на прошедшем «мундиале», выведя свою сборную в финал. Совершенно очевидно, что после такого фурора, который они произвели в России, наступит спад. В Лиге Наций хорваты были бледной копией себя. Тут, в рамках квалификации к первенству Европы, дружина Златко Далича выиграла у Азербайджана, а затем неожиданно уступили венграм с идентичным счетом – 1:2!

Уэльс

Ростер Уэльса не изобилует звездами, но отдельные персонажи заслуживают почестей. Так, например, в составе «драконов» выступает Гарет Бэйл, чьи подвиги позволили нашим сегодняшним героям дойти до полуфинала прошлого чемпионата Европы, проходившего на полях Франции. Подопечные Райана Гиггза преимущественно действуют от обороны, делая упор на свое превосходство по части габаритов и физических кондиций. Стоит отметить, что за последние пять игр лишь в одном случае было забито больше одного гола. Нынешний отбор Уэльс начал с победы над словаками – 1:0!

Любопытные факты о данных соперниках

Три из четырех очных противостояний остались за местными любимцами. Хорватия трижды праздновала успех в спаррингах с Уэльсом. Еще один поединок завершился вничью. В целом, хорваты занимают 5-е место в рейтинге ФИФА, тогда как валлийцы идут 19-ми.

Котировки БК

  • Победа Хорватии, кф. 1.65
  • Ничья, кф. 3.98
  • Победа Уэльса, кф. 6.00

Прогноз на матч Хорватия – Уэльс

Подбор игроков у обeих команд на высшем уровне. Если у хозяев поля, помимо Модрича, есть Ракитич, Перишич и Брозович, то у валлийцев «рояль будут нести» Дэвис, Рэмзи и Бэйл. Поскольку у «шашечных» наметился спад, то ждать искрометного футбола в их исполнении не стоит. Более того, в целом, игровой год практически подошел к концу, а ресурсы у футболистов не вечные. Посему, вероятнее всего, мы станем свидетелями тягучей и вязкой игры, где в итоге исход решит один точный выстрел. Таким образом, ставка на низкорезультативный футбол весьма оправдана!

Наберут ли валлийцы очки?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
05 июня 2019 - 09 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Е Еж Соник:

    Рэмзи не будет играть, форма Бейла оставляет желать лучшего
    Хорваты обязаны забрать игру