«Тофаш» — «Фенербахче» и еще два матча 6 июня

Экспресс ставка на баскетбольный поединок «Тофаш» — «Фенербахче»

На кортах Ролан Гаррос, в футбольной Лиге Наций и турецкой Суперлиге по баскетболу пришла пора полуфиналов, матч «Тофаш» — «Фенербахче» в фокусе внимания.

Йоханна Конта — Маркета Вондроушова (теннис, Ролан Гаррос, 16:00 мск)

На теннисном «мэйджоре» в полуфинальной паре сошлись представительницы Великобритании и Чехии. Их путь к этому матчу состоял сплошь из уверенных побед, особенно впечатлил перформанс «Джо» на четвертьфинальной стадии, где была обыграна прошлогодняя вице-чемпионка парижских соревнований Слоан Стивенс (6:1; 6:4).

Столь уверенно разгромить Стивенс Йоханна смогла, минимизировав риски и в то же время взвинтив темп встречи до максимума. Ошибалась она тоже в минимуме эпизодов, что фактически не оставило шансов Слоан, ведь та сама выигрывала немного очков за счет виннерсов.

Стиль игры Вондроушовой в большей мере заточен под подачу, поэтому и в отдельном прогнозе на этот поединок мы предлагаем ставить на ее «верх». Здесь же выберем ставку, которая в большей мере раскрывает потенциал чешки в решающие эпизоды матча.

Победа Вондроушовой с форой по сетам (+1,5) за 1.44

«Тофаш» — «Фенербахче» (баскетбол, Суперлига плей-офф 19:00 мск)

Две разные по своей результативности игры были проведены в Стамбуле, теперь победитель регулярного сезона в Евролиге попытается «закрыть» серию на выезде. Хотя если смотреть более внимательно на результаты игр с «Тофашом», станет заметно, что изменился лишь один параметр — эффективность атак «канареек».

Если в первом матче фаворит буквально разнес своего соперника в пух и прах (102:68), то спустя два дня счет уже был минимальным (68:64). Хорошо, что соперник также слегка «просел» по части результативности, иначе команда Обрадовича бы точно столкнулась с проблемами.

Напомним, «Фенербахче», находясь в статусе главного фаворита турнира, проиграл три из пяти последних игр сезона в Евролиге, две из которых в финале. С тех пор «канарейки» сыграли пять матчей на внутренней арене, но даже с «Тюрк Телеком» в первом раунде плей-офф не были убедительными (2-1).

Победа «Тофаша» с форой (+14,5) за 1.34

Нидерланды — Англия (футбол, Лига Наций 21:45 мск)

Второй полуфинал нового турнира УЕФА, который, тем не менее, еще не обрел популярность среди ведущих сборных континента. Однако к финалистам это вряд ли относится, все же проделать столь большой путь, чтобы просто выпустить дублеров в финале четырех? Вряд ли есть смысл рассматривать подобные варианты.

Оба соперника по полуфиналу прошли схожий путь в квалификационной группе. Нидерланды прошли двух последних чемпионов мира. Начав с поражения во Франции (1:2), они добыли две победы дома, после чего сыграли вничью с немцами на их поле (2:2).

У англичан путь в финал был не менее сложным. Предстояло опередить всегда опасных испанцев и финалистов последнего мундиаля, команду Хорватии. Правда и подопечные Саутгейта со своим заданием справились на «отлично», кстати, также начав турнир с поражения. Поставим мы, тем не менее, на больший опыт родоначальников в крупных турнирах последних лет.

Англия не проиграет за 1.42

Зайдет ли ставка в экспрессе на четверг?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
04 июня 2019 - 07 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий