Обзор сайта «Реал-Мадрид.ру» – Отзывы и жалобы

Real-Madrid.ru главная

Real-Madrid.ru – это качественное интернет-издание, которое присутствует на рынке уже целых 11 лет. Сайт позиционирует себя, как профессиональную площадку, на которой размещаются качественные аналитические материалы от его же интернет-журналистов, а также как ресурс, на котором можно найти профессиональные переводы статей только самых проверенных иностранных источников. Основная цель проекта – ежедневное преподнесение чего-то нового о клубе и футболе для болельщиков.

Удобство и практичность интерфейса сайта Real-Madrid.ru

1X Ставка

Сайт встречает своих читателей аскетичным, но весьма приятным и современным дизайном, который лишен главной проблемы большинства современных новостных площадок. На Real-Madrid.ru абсолютно нет рекламы. Либо же ее настолько трудно заметить, что у нас не получилось. В любом случае, это огромный плюс для площадки.

Тремя основными разделами сайта являются:

  • Новости

Здесь можно найти неплохо расписанные, но не очень часто публикуемые новости о клубе «Реал Мадрид», его футболистах, тренерском штабе, функционерах и прочих аспектах жизни команды.

К сожалению, в последнее время раздел обновляется крайне нестабильно, что не способствует популяризации сайта и появлению стабильно заходящих на него пользователей.

  • Статьи

Раздел предназначен для публикации материалов от авторов сайта, а также лучших аналитиков всего мира. Там можно найти статьи об истории ФК «Реал Мадрид», о клубе и его легендах. Там же размещены качественные биографические материалы и другие тексты, которые подойдут тем, кто любит большие статьи со смыслом.

  • История

Эта часть сайта заполнена разнообразными историческими материалами. В разделе можно найти информацию о его игроках, сезонной статистики, стадионе и легендарных матчах. Кроме этого, там можно найти профессиональные книги о данном сверхтитулованном клубе.

Кроме этого, на сайте есть разделы: трансферы, мнение, видео, кантера и состав. Но все они наполняются крайне слабо, поэтому особого интереса не представляют.

Кроме этого, у Real-Madrid.ru есть свой форум, на который можно перейти со специальной кнопки в правой верхней части любой странички сайта. Примечательно, что он даже более активен, чем сайт. Публикации там появляются часто, а постоянные пользователи обсуждают те или иные события в жизни «Реала».

Основные направления сайта Real-Madrid.ru

Среди основных задач, для выполнения которых существует этот сайта, можно выделить:

  • публикацию новостей о клубе;
  • добавление статей с экспертными мнениями и аналитикой от журналистов сайта и крупных западных изданий;
  • формирование качественной интернет-энциклопедии истории «Реала»;
  • организацию общения между фанатами испанского клуба на форуме.

Общие выводы о площадке Real-Madrid.ru

Сайт Real-Madrid.ru заслуживает высшей похвалы за качественный и современный дизайн. Для случайного пользователя, которому выдало статью ресурса в поисковике, чтение материала на этом сайте доставит немалое удовольствие. К тому же, на площадке можно узнать много нового о клубе.

Тем не менее, заметно, что команда у проекта не самая большая. Вполне вероятно, что сейчас над ним работает всего лишь пару человек, или совсем один, поддерживая минимальную активность. Не очень воодушевляет такая ситуация.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. К Каштан:

    Иногда захожу на форум. Есть там несколько интересных личностей. Сам сайт уже почти не интересует.