Обзор сайта «РеалМадрид.ру» – Отзывы и жалобы

Realmadrid.ru - сайт

Realmadrid.ru – это одна из мощнейших интернет-площадок, которая была создана фанатами ФК «Реал» (Мадрид) для таких же преданных фанатов этого испанского клуба. Свою историю площадка исчисляет с 2001 года, когда впервые был зарегистрирован этот домен, призванный служить стабильным местом для интернет-объединения, общения и информирования фанатов одного из самых титулованных футбольных клубов мира.

Удобство и практичность интерфейса сайта Realmadrid.ru

1X Ставка

Всех новичков площадка, к сожалению, встречает немалым разнообразием рекламы. Ну, а на что поддерживать работоспособность полностью фанатской площадки? Так что, не стоит удивляться большой рекламной подложке, а также узенькому баннеру в самом низу.

В остальном, площадка держит уровень качественного новостного ресурса, который ежедневно публикует материалы, которые так или иначе связаны с клубом, и размещаются на испанских сайтах-первоисточниках.

Основное меню площадки состоит из следующих пунктов:

  • Клуб

Раздел посвящен истории завоеванных трофеев. Здесь подробно расписано то, что и в каком году выиграла эта титулованная команда.

  • Команда

В этой части сайта можно ознакомиться с коллективом футболистов, которые выступают за основной состав «Реала», а также за резервный клуб под названием «Реал Мадрид Кастилья».

  • Сезон

В разделе можно изучить статистику выступлений клуба в текущем сезоне, ознакомиться с результатами отдельных игроков, а также перейти в раздел архива, где собраны аналогичные сведения по уже завершенным сезонам.

  • Форум

К сожалению, на момент написания обзора этот раздел сайта оказался нерабочим. Удивительно, учитывая то, что по заверению администрации, коммуникации между болельщиками у них уделяется чуть ли не больше всего внимания.

  • Fondo Russo

В разделе можно ознакомиться с историей фанатского движения, которое существует с далекого 1999 года, изучить основные преимущества от вступления в этот клуб российских поклонников «Реала», а также изучить правила вступления в организацию.

  • FC Castilla

Раздел посвящен любительскому футбольному клубу, за который выступают люди из фанатского движения. Также в нем можно почитать последние новости об этом мини-клубе.

  • О сайте.

Здесь вы сможете ознакомиться с полной историей сайта и фанатского движения Fondo Ruso. Будьте уверены, она не самая маленькая и весьма увлекательная, как для самоорганизованного сообщества футбольных болельщиков.

Основные направления сайта Realmadrid.ru

Основным направлениями в работе сайта являются:

  • информирование русскоязычных болельщиков «Реала» о последних новостях футбольного клуба;
  • создание качественных статистических разделов и их обновление;
  • объединение болельщиков ФК «Реал Мадрид» в единое сообщество с целью совместных мероприятий, просмотра матчей, спортивного досуга и выездов на встречи команды за границу.

Общие выводы о площадке Realmadrid.ru

Площадка оставляет впечатление приятного и лампового перевалочного пункта на пути к вступлению в реальное сообщество фанатов. Скорее всего, так она и задумывалась. Сайт неплохо подойдет для периодического чтения новостей о клубе, но не более. В остальном, лучше сразу же связываться с администрацией, и пытаться вступить в Fondo Ruso. Если есть такое желание, конечно же.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. А Агафангел:

    О, кстати, у них сейчас проходит набор в фан-клуб. Нужно будет попробовать вступить. Хотя, правила не из легких. Всех туда не берут.