«Галатасарай» — «Анадолу Эфес» и другие игры плей-офф национальных лиг Европы 5 июня

Экспресс ставка на баскетбольный матч «Галатасарай» — «Анадолу Эфес»

В турецкой Суперлиге «Галатасарай» и «Анадолу Эфес» разыграют путевку в финал плей-офф, немецкая пара «Альба» — «Ольденбург» проведут второй полуфинальный матч, а в Италии в самом разгаре битва за попадание в решающую стадию.

«Галатасарай» — «Анадолу Эфес» (баскетбол, Суперлига плей-офф 19:00 мск)

Четвертая команда регулярки оспаривает путевку в финал плей-офф турецкой Суперлиги с финалистом Евролиги, который уже спит и видит себя в финальном противостоянии с «Фенером».

Первые два шага подопечные Эргина Атамана сделали дома, дважды уверенно обыграв «Галатасарай». Если в стартовом поединке фора составила пять очков, то во втором выросла до 12. Благо, результативность самого «Анадолу Эфес» ниже 80 очков не опускалась, так что можно говорить о том, что хозяева сохранили атакующий пыл от битвы с лучшими командами Старого света.

В родных стенах «красно-желтые» не только дважды были сильнее «Роял Халы Газиантеп», но и с регулярного чемпионата имеют победную серию, насчитывающую шесть матчей. Даже если четвертый клуб регулярки и вылетит сейчас, то вряд ли сделает это безропотно.

Победа «Галатасарая» с форой (+8,5) за 1.41

«Альба» — «Ольденбург» (баскетбол, ББЛ плей-офф 21:30 мск)

В Германии плей-фф построен таким образом, что хозяева площадок чередуются от матчу к матчу, благо близость городов позволяет применять именно такую схему. «Альба» уже сделала первый шаг на встречу финалу, одолев вторую команду регулярки в гостях (100:93).

Берлинцы сейчас демонстрируют фантастическую форму и в пяти из девяти последних встречах пробивали барьер в 100 очко в основное время. Однажды им удалось это сделать и в овертайме, кстати, именно тот поединок с «Айсбареном» является единственным из пяти последних домашних, в котором «Альба» не пробила сотню.

«Ольденбург» стал сенсацией регулярного сезона, в том числе благодаря гостевой игре с берлинцами (94:78). Но на этот раз у соперника явно будет другой настрой.

Победа «Альбы» за 1.34

«Венеция» — «Кремона» (баскетбол, Лига А плей-офф 21:45 мск)

Лишь в пяти матчах «Венеция» прошла «Тренто» в первом раунде, а серию с «Кремоной» и вовсе начала с гостевой победы. Дальше правда случилось два поражения, одно из которых домашнее.

В регулярном чемпионате команды набрали поровну очков (40 в 30 играх), расположившись сразу же за «Олимпией Милано» в турнирной таблице. Личные междусобойчики же тогда закончились победами хозяев в каждом конкретном случае. Тем неожиданнее было видеть подобную бескомпромиссность каждой из сторон в плей-офф.

Полагаем, что вряд ли знамя фаворита серии вновь сменит владельца, но не в четвертой игре она закончится.

Победа «Венеции» за 1.44

Сыграет ли ставка на экспресс по европейскому баскетболу?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
04 июня 2019 - 06 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий