«Бостон» — «Сент-Луис» прогноз НХЛ 7 июня

Прогноз и ставка на матч №5 финала плей-офф НХЛ «Бостон Брюинз» — «Сент-Луис»

Прогноз на пятый поединок финальной серии плей-офф НХЛ «Бостон Брюинз» — «Сент-Луис Блюз», который пройдет в Бостоне на арене «ТД Гарден» 7 июня в 03:00 мск.

«Бостон Брюинз» (2)

Казалось бы, после феерии и победы 7:2 в первом выездном матче финала, серия скоро закончится победой «мишек» и в пятой игре они просто оформят долгожданный титул. Но соперник сумел собраться и выиграть повторный поединок дома (2:4), сделав ситуацию весьма запутанной.

Оформить гол в большинстве в прошлой встрече подопечные Брюса Кэссиди так и не смогли, хотя «музыканты» три раза заработали удаление. Вместо этого «Брюинз» отметились шайбой на контратаке в меньшинстве, которая на тот момент позволила им сравнять счет.

Здено Хара доигрывал предыдущую встречу с переломанной челюстью. Но капитан активно рвется в бой и в домашнем матче сыграет со специальным фиксатором.

«Сент-Луис Блюз» (5)

Разгромное поражение в стартовой домашней встрече в рамках финальной серии за долгие годы многие в Сент-Луисе хотели бы забыть поскорее и это удалось. В кратчайшие сроки Крэйг Беруби смог достучаться до своих подопечных и внушить им, что 2:7 — это далеко не приговор. На ум сразу же приходит пример из КХЛ несколькими сезонами ранее, когда «Салават Юлаев» после поражения 0:8 от принципиального соперника выиграл следующую же встречу.

Владимир Тарасенко забросил вторую шайбу своей команды и с 11 голами продолжает оставаться ее лучшим бомбардиром в Кубке Стэнли 2019.

Интересные факты об игре «Бостон» — «Сент-Луис»

  1. В этой серии играет лучшее большинство плей-офф против одного из слабейших клубов по работе в меньшинстве. Тем не менее, счет пока равный…
  2. Магия «ТД Гарден» помогала клубу из Бостона добывать домашние победы в четырех матчах кряду, до второй игры с «Сент-Луисом» в финале (2:3, ОТ).
  3. Третий матч финальной серии стал провалом не только для всего «Сент-Луиса», но и персонально для Владимира Тарасенко, который впервые за шесть игр не смог набрать очки в текущем плей-офф.

Линия букмекера

  • Победа «Бостона» за 2.09
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Сент-Луиса» за 3.10

Прогноз на поединок «Бостон Брюинз» — «Сент-Луис»

Есть мысль, что на этот раз дружине Беруби придется очень сильно постараться чтобы сдержать нападение бостонцев. Только три раз в последних 8 домашних поединках команда из Массачусетса не смогла пробить установленную планку. Вряд ли не сделает этого и в предстоящем поединке.

Забьет ли «Бостон» трижды?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
04 июня 2019 - 08 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий