Россия — Сан-Марино прогноз на матч 8 июня

Прогноз и ставка на игры в отборе Евро-2020 Россия — Сан-Марино

Ставка и прогноз на поединок отбора Евро-2020 Россия — Сан-Марино, который пройдет в Саранске на поле «Мордовия Арена» 8 июня в 19:00 мск.

Россия

Подопечные Черчесова неудачно провели Лигу Наций и остались в дивизионе В. Но отборочная кампания чемпионата Европы началась для россиян с «рабочего» поражения от Бельгии (1:3) и разгрома команды Казахстана на ее поле (4:0).

Перед официальными встречами Россия решила провести контрольный поединок с представителем ФНЛ «Чертаново». Матч завершился со счетом 6:0, а забить в нем удалось даже дебютанту национальной команды Резуиану Мирзову из тульского «Арсенала». Из всех заявленных игроков не вышли на поле только четвертый вратарь Песьяков и прибывший в расположение национальной команды накануне Николай Комличенко из чешской «Млады Болеслав».

Неприятной новостью стала травма плеча основного опорного полузащитника Юрия Газинского. Судя по всему, игрок «Краснодара» пропустит не только ближайшие две игры в квалификации Евро-2020, но и предсезонные сборы своего клуба.

Сан-Марино

Главному тренеру слабейшей команды группы I Франко Варрелле остается только надеяться на то, что его подопечные остановят «стремительных соперников» в глухой обороне. С Кипром в первом туре (0:5) и дома с Шотландией (0:2) во втором этого полноценно сделать не удалось.

Последний гол на выезде сан-маринской команде удалось забить еще в отборе к чемпионату мира в России против команды Азербайджана (1:5). С тех пор в пяти играх кряду нападающие этой сборной «молчат».

Интересные факты о встрече Россия — Сан-Марино

  1. На сборы национальной команды Станислав Черчесов вызвал рекордное после ЧМ-2018 количество игроков (30). Правда двое из них уже травмировались — Владислав Игнатьев отказался от приезда в национальную команду из-за микроповреждения, а Юрий Газинский травмировался в игре с «Чертаново».
  2. На данный момент серия поражений сборной Сан-Марино насчитывает 29 матчей, последний раз избежать проигрыша этой команде удалось на старте отбора к Евро-2016 с командой Эстонии дома (0:0).
  3. В рейтинге Ассоциаций УЕФА Сан-Марино занимает последнее 55-е место.

Коэффициенты БК

  • Победа России за 1.01
  • Ничья за 36.00
  • Победа Сан-Марино за 104.00

Игры между собой Россия — Сан-Марино

В отборе к чемпионату Европы 1996 сборные этих стран уже встречались. Тогда россияне были более сдержанными дома (4:0), чем в гостях (7:0) и в итоге отправились покорять Англию на континентальном форуме.

Прогноз на поединок

С учетом не самого лучшего сезона в клубе и забитого гола в контрольном поединке, основной ставкой выберем отсутствие результативных ударов у полузащитника Александра Головина. В целом не думаем, что россияне покажут изысканную игру в нападении и относительно быстро сумеют вскрыть оборону соперника, который приедет в Саранск обороняться большим числом.

Накроют ли защитники сан-Марино все удары Головина?
  • нет 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
04 июня 2019 - 09 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Е Еж Соник:

    Вообще лучше взять на первый тайм 2-3 гола нашей сборной.
    Во всех разгромах, будь то саудиты, казахи, чехи или молодежь из чертаново — больше трех голов за первый тайм Россия не забила ни разу.