Украина — Сербия ставка на поединок 7 июня

Прогноз и ставка на игры в группе В отбора Евро-2020 Украина — Сербия

Прогноз на матч квалификации Евро-2020 в группе В Украина — Сербия, который в рамках третьего тура начнется на стадионе «Арена Львов» во Львове 7 июня в 21:45 мск.

Украина

В 14 последних матчах сборная Украины потерпела лишь одно поражение в ничего не значащем поединке со словаками в Лиге Наций (1:4). В остальном же дружина Андрея Шевченко выступает здорово и на данный момент лидирует в отборочной группе чемпионата Европы. Зинченко и компания сыграли 0:0 на поле Португалии и вырвали победу над Люксембургом на последних минутах (2:1).

В последний момент к главной команде присоединился Андрей Лунин, который выступал на молодежном ЧМ и помог украинцам добраться до четвертьфинала. Свой матч с Колумбией подопечные Александра Петракова также проведут в пятницу.

Натурализованный бразилец Жуниор Мораес не сможет помочь национальной команде в ближайших играх с Сербией и Люксембургом, у него травма. Правда успел восстановиться другой представитель «Шахтера» Марлос.

Сербия

Подопечные Младена Крстаича тоже не проиграли действующим чемпионам континента на выезде (1:1) и получили отличную возможность возглавить группу уже после матча во Львове. Но для этого нужно побеждать лидера текущего.

Делать это сербам предстоит без своего самого дорогого футболиста Сергея Милинковича-Савича, который травмировался. Правда, вспоминая не самый высокий уровень игрока «Лацио» на ЧМ-2018, а также невнятный сезон в клубе в его исполнении, вряд ли стоит воспринимать эту потерю столь серьезно. В той же игре с Португалией Сергей появился лишь на замену, а балл в атаке Сербии правили Адем Льяич и Душан Тадич.

Интересные факты о поединке Украина — Сербия

  1. Украинцы, в отличие от сербов, не попали в финальную стадию чемпионата мира в России. В квалификационной группе подопечные Шевченко оказались ниже хорватов и исландцев, заняв третье место.
  2. Обе сборные выиграли свои группы Лиги Наций, сербы поднялись в дивизион В, добыв четыре победы при двух ничьих, украинцы стали участниками дивизиона А благодаря трем победами при поражении от Словакии (1:4) в последнем туре.
  3. Прошлый чемпионат Европы был последним крупным турниром для «желто-блакитных», но там дружина Михаила Фоменко провалилась, заняв последнее место не только в группе, но и в сводной таблице турнира.

Котировки букмекера

  • Победа Украины за 2.60
  • Ничья за 3.10
  • Победа Сербии за 3.10

История личных встреч Украина — Сербия

Все четыре предыдущие матча приносили победу Украине, причем балканская сборная даже забить гол была не в состоянии. Правда вот официальных игр в этом перечне не было.

Прогноз на поединок

Отдадим в этом поединке преимущество гостям, которые наконец прервут свою «засуху» в очных дуэлях с украинцами. Подопечные Шевченко славятся своими оборонительными навыками, но домашние трибуны наверняка погонят их вперед, все же конкурента нужно обыгрывать, на ничьих в отборе далеко не уедешь. Вот тут-то используемая тренерским штабом схема 4-1-4-1 и даст трещину, которой воспользуются вингеры «Аякса» и «Бешикташа».

Забьют ли гости более одного гола?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
04 июня 2019 - 08 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий