Халеп — Анисимова ставка на игру РГ WTA 6 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA Симона Халеп — Аманда Анисимова

Ставка на встречу турнира Большого шлема Roland Garros WTA в рамках четвертьфинала Симона Халеп — Аманда Анисимова, которая состоится 6 июня в 17:30 мск.

Симона Халеп (3)

С каждым матчем в основной сетке РГ румынка все улучшает свою игру. Правда и с соперницей на старте второй недели откровенно повезло, Ига Святек была сенсацией первых трех раундов, но третьей ракетке мира и бывшей победительнице Ролан Гаррос ничего противопоставить не смогла (1:6; 0:6).

По ходу матча с полькой Халеп отподавала с точностью 76% и не допустила ни одной двойной ошибки при всего пяти неынужденных. Правда за 13 геймов эти цифры не кажутся такими уж фантастическими, чем если бы матч продолжался дольше.

Аманда Анисимова (51)

Видеть американку в столь поздней стадии РГ несколько неожиданно, тем более если учесть, что среди восьмерки лучших есть еще две соотечественницы Анисимовой, более опытные Киз и Стивенс. Однако присмотревшись к результатам вчерашней юниорки, можно сделать вывод, что они закономерны и являются следствием прогресса игровых качеств теннисистки.

За выход в четвертьфинал Аманда соперничала с Аленой Большовой из Испании и добилась хорошей форы (6:3; 6:0). На два гейма больше отдала она оппонентке, чем Халеп в своем поединке, так что сил вряд ли потратила намного больше. Но вот учесть более солидное число ошибок (две двойные и 22 невынужденных) все же стоит обязательно.

Коэффициенты БК

  • Победа Халеп за 1.19
  • Победа Анисимовой за 4.70

Интересные факты о поединке Халеп — Анисимова

  1. Американка единственная из восьми участниц четвертьфинала, кто еще не проигрывал сетов в рамках Ролан Гаррос 2019.
  2. Единственный титул во взрослой карьере 17-летняя Аманда добыла на грунте.
  3. Симона Халеп «Весы» по Гороскопу, Анисимова «Дева», родившаяся в последний день лета через девять лет и 11 месяцев после румынки.

Прогноз на игру Халеп — Анисимова

Вряд ли Аманда так просто сдастся на милость фаворитке и вероятному победителю. Пускай Халеп и пройдет дальше, но сделает это уж точно без пробитой форы и тотала «меньше».

Будет ли пробита фора в пользу американки?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
04 июня 2019 - 06 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий