Киз — Барти прогноз на поединок WTA 6 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA Мэдисон Киз — Эшли Барти

Прогноз на четвертьфинальный поединок Roland Garros WTA Мэдисон Киз — Эшли Барти, который пройдет 6 июня в 15:30 мск.

Мэдисон Киз (14)

Путь американки на текущем «шлеме» не был устлан розами, но и тяжелой ее сетку не назовешь. Мэдисон прошла двух россиянок и Присциллу Хон, проиграв им в сумме две партии. Евгения Родина и Анна Блинкова не смогли сыграть с Киз с позиции силы. В предыдущем же раунде она уничтожила Катерину Синякову (6:2; 6:4).

Показательно, что Киз заработала меньше брейковых шансов, чем чешка, но реализовала практически все (5/6), тогда как соперница взяла лишь два гейма на подаче американки.

Эшли Барти (8)

После своего возвращения в тур австралийка уже приучила к тому, что является фавориткой практически на каждом турнире, в котором принимает участие. Вот и «шлемы» не являются исключением. Причем если раньше Барти котировалась исключительно на домашних кортах Мельбурна, то теперь еще и в Париже демонстрирует высокий класс игры.

На медленных кортах столицы Франции Эшли прошла Пегулу, Коллинс, Петкович и Кенин. Грозой американок она уже успела стать, но так уж складывается сетка, что 80% соперниц вплоть до полуфинала представляют именно Северную Америку. А ведь есть вероятность, что и за шаг до решающего матча предстоит сразиться с Амандой Анисимовой, еще одной представительницей США.

Очные игры Киз — Барти

Два года назад девушки уже оспаривали путевку дальше в рамках Ролан Гаррос. Тогда в двух сетах сильнее оказалась американка. В рамках Кубка Федераций уже нынешнего сезона Эшли взяла убедительный реванш, также в двух сетах.

Котировки букмекера

  • Победа Киз за 2.45
  • Победа Барти за 1.58

Интересные факты об игре Киз — Барти

  1. Американка была в финале US Open 2017, но к победе на «шлеме» еще не подбиралась. В том же решающем поединке она уступила Слоан Стивенс.
  2. Эшли еще никогда не выигрывала титулов на грунте.
  3. Барти прерывала карьеру почти на два года чтобы попробовать свои силы в крикете. Разувершись в том виде спорта, она вернулась в большой теннис чтобы выиграть уже четыре титула за два года.

Прогноз на матч Киз — Барти

Вряд ли пробивной стиль Барти будет долгое время приносить ей успех на грунте, все же здесь специфика немного другая и явно не совсем привычная для Эшли. Полагаем, что Мэдисон Киз захватит инициативу в этом поединке первой и как минимум до второй партии сможет ее удерживать.

Пробьет ли австралийка индивидуальный тотал?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
04 июня 2019 - 06 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий