Обзор сайта Кхл.ру – Отзывы и жалобы

сайт кхл.ру

Khl.ru – официальный сайт континентальной хоккейной лиги. Континентальная хоккейная лига – международная лига, созданная для развития хоккея на территории России и других стран Европы и Азии. На сайте представлена статистика с 1946 года, подкрепленная протоколами матчей и вырезками из газет.

1X Ставка

Более подробной информации о КХЛ нет ни на одном другом спортивном интернет-ресурсе. Внушительный архив информации делает сайт привлекательным для любителей хоккея, здесь удобно следить за результатами и последними новостями. Запуск сайта состоялся в 2008 году, одновременно с началом первого сезона.

Общая информация

Количество рубрик и функций на сайте удивит даже самого искушенного болельщика. Полноценный сборник информации, не составит проблем найти любые интересующие вас данные, для этого предусмотрена функция «поиск по сайту». Представлено 3 языка, наравне с русским, можно воспользоваться китайским или английским.

кхл ру

Последние результаты матчей публикуются на панели в верхней части экрана, при наведении курсора всплывает 3 вкладки: резюме, видео, протокол. Подробная статистика матчей заинтересует любителей ставок, включает в себя: % выигранных вбрасываний, % реализации большинства, % реализованных бросков, количество силовых приемов и т.д. Настоящий мир хоккея, где каждый сможет найти для себя информацию, будь то новостной сюжет, видеообзор, интервью тренера или игрока, турнирная таблица первенства. В нижней части на главной странице находится полный список спонсоров, включая генерального партнера «Согаз».

Для болельщиков организован раздел «КХЛ-ТВ», где ведутся прямые трансляции с комментариями экспертов. По средствам сайта можно приобрести билеты на игры, воспользоваться услугами интернет-магазина. Данный ресурс разноплановый, охвачены все сферы, так или иначе связанные с хоккеем.

Интерфейс

кхл ру

Главное меню состоит из 11 вкладок, внутри которых есть более мелкие разделы. Как было сказано ранее, сразу под панелью навигации располагается рубрика «матч-центр». Интерфейс реализован максимально удобно, сайт khl.ru полностью соответствует всем требованиям успешного, удобного и практичного сайта. На сайте отсутствуют свободные зоны, все пространство занято полезной информации. На главную страницу вынесены наиболее популярные разделы и рубрики, подробная информация находится в глубине сайта. Дизайн не выделяется изысками, выполнен в простом и практичном стиле, где преобладают светлые тона со вставками черного цвета.

кхл ру

Существует база игроков Континентальной хоккейной лиги, где можно зайти в профиль игрока, ознакомиться с его выступлениями, личной статистикой, амплуа и многим другим. Аналогичный архив есть для клубов и всех розыгрышей лиги, начиная с 2008 года.

Магазин – один из наиболее посещаемых разделов сайта. Широкий выбор товаров по доступным ценам. Для удобства покупателей предусмотрена доставка товаров. Каталог включает в себя товары с символикой всех клубов КХЛ без исключения, для удобства все наименования разделены на отдельные графы. 

Особенность

Выделить лишь одну особенность в таком разностороннем и насыщенном сайте задача не простая. Наиболее интересной функцией является вкладка «Проекты», которая находится чуть выше главной панели. Включает в себя сразу несколько проектов, такие как: телеканал КХЛ, магазин, видеотрансляции, текстовые трансляции, фотобанк, RSS канал, матч звезд, кубок «Газпром нефти».

кхл ру

Матч звезд представляет собой сборник информации касательно данного мероприятия, можно купить билеты, ознакомиться с составом, аккредитоваться в качестве журналиста и т.д. Текстовые трансляции и видео – привычные рубрики, характерные для многих спортивных сайтов. Телеканал КХЛ – собственность Континентальной хоккейной лиги, где производят показ матчей  режиме live. Магазин – необходимый атрибут для болельщиков, где можно купить символику любого клуба КХЛ.

Вердикт

Хоккей – второй вид спорта по популярности в России, который конкурирует за право считаться №1 с футболом. Главным сайтом для болельщиков и любителей данного вида спорта является khl.ru, который удовлетворяет запросы большинства клиентов. Если не удалось найти информацию на данном сайте, крайне малая вероятность сделать это где либо ещё. Портал с огромным архивом информацией, пользоваться которым одно удовольствие. В данном обзоре была рассмотрена лишь малая часть из всех возможностей сайта.

В интернете отсутствуют отрицательные отзывы, ведь крайне сложно предложить что либо конструктивное по улучшению ресурса. Кроме основных возможностей, данный сайт предлагает развлечения для болельщиков, а именно: помощь с билетами на игры, интернет-магазин, трансляции КХЛ-ТВ. Данного сайта вполне достаточно, что бы следить за результатами и быть в курсе всех новостей хоккейной тематике.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий