Тим — Хачанов прогноз на теннис РГ 6 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема АТР Доминик Тим — Карен Хачанов

Прогноз на игру четвертьфинального раунда Roland Garros АТР Доминик Тим — Карен Хачанов, которая состоится в Париже 6 июня в 17:30 мск.

Доминик Тим (4)

Австриец начал текущий «мэйджор» в статусе вице-чемпиона, но испытал проблемы в играх с не самыми авторитетными соперниками на первой неделе. Лишь Пабло Куеваса можно считать среди них хоть сколько нибудь опасными оппонентом на грунте. Тем не менее, в битве за выход в четвертьфинал против Монфиса (6:4; 6:4; 6:2) Тим проявил себя здорово.

Австриец обошелся вовсе без двойных ошибок в прошлом матче и на фоне единственного брейк-пойнта соперника, реализовал пять из 12 своих шансов. Лишь 14 раз Доминик ошибался в невынужденных ситуациях, зато виннерсов пробил почти вдвое больше (27).

Карен Хачанов (11)

Матч россиянина в четвертом круге также получился для него качественным, несмотря даже на проигранную партию. Просто Карен в своем поединке 1/8 фаворитом отнюдь не считался, по всем предварительным раскладам Хуан Мартин Дель Потро (7:5; 6:3; 3:6; 6:3) должен был его побеждать.

Четыре брейка против двух при 13 шансах и лишь девяти брейковых очках аргентинца — это соотношение уже подтверждает обоснованность успеха россиянина. Тем не менее в плане ошибок «преуспели» оба и поединок ХМДП с Хачановым получился куда менее «чистым» по качеству, чем встреча австрийца и Монфиса.

Очные встречи Тим — Хачанов

Все три матча, которые состоялись в прошлом году на харде, выиграл Карен. Два из них носили выставочный характер, но один все же был весьма официальным и ознаменовал путь россиянина к победе на мастерсе в Париже.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Тима за 1.26
  • Победа Хачанова за 3.63

Интересные факты о матче Тим — Хачанов

  1. Ни в одной из восьми первых игр на грунте в сезоне 2019 Карен Хачанов не смог победить «всухую». Первый матч без минимум одной проигранной партии он провел уже на Ролан Гаррос.
  2. Австриец стал победителем турнира в Барселоне и остановился в шаге от решающего матча в Мадриде.
  3. В 2018-м Тим был в финале РГ, но уступил там Надалю без шансов в трех сетах.

Прогноз на поединок Тим — Хачанов

Готовы признать свою неправоту, Карен действительно показал, что может на равных соперничать с асами на их любимом покрытии. С Тимом отношения у него пока что складывались безоблачно, но оппоненты не пересекались на грунте, любимом для австрийца. Полагаем, что все же Доми вырвет из рук россиянина путевку в полуфинал, но матч точно станет ожесточенным и равным.

Будет ли сыграно 38 геймов минимум?
  • Да! 69%, 9 голосов
    9 голосов 69%
    9 голосов - 69% из всех голосов
  • нет 31%, 4 голоса
    4 голоса 31%
    4 голоса - 31% из всех голосов
Количество голосов: 13
04 июня 2019 - 06 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий