Джокович — Зверев ставка на матч Ролан Гаррос 6 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема АТР Новак Джокович — Александр Зверев

Ставка на четвертьфинал Roland Garros АТР Новак Джокович — Александр Зверев, который будет сыгран в Париже 6 июня в 15:00 мск.

Новак Джокович (1)

Четыре соперника было у Джоковича на РГ и весь квартет «отлетел» в тройке сетов, пока что продвижение первой ракетки мира по сетке грунтового «мэйджора» выглядит уверенным и непоколебимым. Но так же двигаются и его главные конкуренты Надаль и Федерер, так что в четвертьфинале точно не стоит расслабляться.

Новак обыграл Ян-Леннарда Штруффа (6:3; 6:2; 6:2), отработав стабильно и безошибочно. Всего лишь 19 невынужденных ошибок допустил немец при 20 виннерсах, но Джокович и здесь его переплюнул, пробив неточно в розыгрышах лишь в 12 эпизодах!

Александр Зверев (5)

Игра другого немца на этом турнире слабо напоминает его же образцы прошлых сезонов. Слишком много проиграл на любимом покрытии Зверев, чтобы всерьез воспринимать его как претендента на продление положительной серии результатов с Джоковичем. По сути стабильность обрел Алекс только в Женеве, где закрепил относительный успех титулом. Но и там регулярно случались проигранные партии.

Только в одной из семи последних встреч Зверев отработал «чисто» и добыл победу в минимальном числе сетов. Против Фабио Фоньини в четвертом раунде он допустил 12 двойных ошибок и 34 невынужденных, для четырехсетовика все же многовато.

Очная история матчей Джокович — Зверев

С матчами против серба у молодого немца связаны приятные воспоминания, так как он трижды в пяти случаях обыгрывал его! Становился сильнее Алекс и в финальном поединке Итогового турнира АТР прошлого года в двух сетах. Перед этим он уступил Новаку в группе, но сумел сделать правильные выводы и все же добыть титул. На грунте единственный очный поединок также принес победу Звереву, в Риме в 2017-м (6:4; 6:3), причем было это тоже в финальном противостоянии.

Котировки БК

  • Победа Джоковича за 1.16
  • Победа Зверева за 4.89

Интересные факты об игре Джокович — Зверев

  1. Новак дважды был в финалах РГ когда спад случился у Рафы Надаля, в 2015-м он уступил Вавринке, но спустя год все же стал лучшим на парижских кортах.
  2. Для Зверева титул в Женеве стал слабым утешением в целом провальной грунтовой серии. Иначе назвать дебютный с 2016-го года сезон, в котором немец потерпел аж шесть поражений, не получается.
  3. Только в одном поединке из четырех предыдущих Александр избежал проигранного сета. Случилось это во втором раунде против Имера.

Прогноз на матч Джокович — Зверев

Не думаем, что в своем нынешнем состоянии немец окажется хоть сколько нибудь серьезным соперником для серба. Хороший опыт выступлений в очных матча в данном случае не показатель, все же Джокович на Ролан Гаррос уже имеет победный опыт, которого все еще не было у проспекта из Германии.

Уложится ли Новак в нужное количество геймов?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
03 июня 2019 - 06 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий