Нисикори — Надаль ставка на теннис Ролан Гаррос 4 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема АТР Кей Нисикори — Рафаэль Надаль

Прогноз и ставка на четвертьфинальный матч Roland Garros АТР Кей Нисикори — Рафаэль Надаль, который состоится в Париже 4 июня в 17:30 мск.

Кей Нисикори (7)

Добраться до восьмерки сильнейших японский «самурая» сумел, проведя два пятисетовика и завершив их удачно. Правда уступать в отдельных партиях он начал еще во втором матче, когда отдал партию Жо-Вилфриду Цонга. В четвертом раунде, кстати, соперником Нисикори тоже был местный теннисист, Бэнуа Пэр (6:2; 6:7; 6:2; 6:7; 7:5).

В последние годы Кей перенес несколько травм, в том числе повреждение спины. На фоне необходимости проводить столь продолжительные встречи на грунте, это может быть чревато дальнейшими последствиями и усугублением проблем со здоровьем.

Рафаэль Надаль (2)

На пути действующего обладателя главного титула Открытого чемпионата Франции и 11-кратного чемпиона РГ ранее не было пока действительно серьезных соперников. Тот же Давид Гоффен, который взял партию против Рафы, вряд ли имел шансы на победу изначально, с учетом не самого лучшего игрового тонуса, в котором бельгиец подходил к турниру. Уже после той встречи Надаль сыграл с Хуаном Игнасио Лондеро и одолел его в трех партиях (6:2; 6:3; 6:3).

Шесть эйсов, одна двойная ошибка и 71% точности первого мяча — это качество подачи испанца. В приеме Рафаэль собрал 12 брейк-пойнтов при 50% реализации.

История очных игр Нисикори — Надаль

Счет личных встреч 11-2 в пользу испанца. Обе победы японец добыл на харде, турнире Rogers Cup в Канаде и Олимпийских играх в Рио. На грунте же он лишь раз сумел взять сет против Надаля, да и то травмировался в той встрече и доиграть ее так и не сумел.

Котировки букмекера

  • Победа Нисикори за 12,20
  • Победа Надаля за 1.03

Интересные факты о встрече Нисикори — Надаль

  1. Девять последних матчей на грунте выиграл испанец, проиграв только два сета.
  2. Для японца четвертьфинал уже является более хорошим результатом на Ролан Гаррос, чем в прошлом году. Тогда он вылетел от Тима в четвертом раунде.
  3. Четвертьфинал стал последним раундом, в котором Надаль проиграл сет на РГ год назад.

Прогноз на поединок Нисикори — Надаль

Полагаем, что накопившаяся усталость все же сыграет с «самураем» злую шутку и он не выдержит напряжения поединка с лучшим грунтовиком планеты. При этом фора и тотал на установленных уровнях вполне могут быть пробиты, но до тай-брейка ни в одном из сетов Нисикори не «доживет».

Уложится ли Надаль в персональный тотал?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 июня 2019 - 05 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий