Обзор сайта «ПФК-ЦСКА.ком» – Отзывы и жалобы

Pfc-cska.com главная

Pfc-cska.com – это официальная интернет-площадка, одного из лучших футбольных клубов Москвы и Российской Премьер-лиги. Сайт является универсальным ресурсом, который посвящен разнообразным аспектам жизни клуба, начиная от выступлений команды в российском футбольном первенстве, и заканчивая материалами об отдельных футболистах, или акционерах клуба. Каждый преданный болельщик самого титулованного клуба страны обязательно найдет для себя что-то интересное на этом сайте.

Удобство и практичность интерфейса сайта Pfc-cska.com

1X Ставка

При первичном знакомстве с официальным сайтом футбольного клуба ЦСКА сразу бросается в глаза его максимально современный дизайн. Над интерфейсом действительно поработали, и привели его вид в соответствие с самыми высокими стандартами, существующими на момент лета 2019 года. Все элементы сайта, анимации и плавность переходов с одного блока на другой заслуживают высших похвал.

Основные разделы сайта:

  • Новости

В разделе ежедневно публикуется несколько новостей, которые касаются, в целом, клуба. Также там можно почитать материалы отдельно об основной команде, дубле и стадионе. Периодически публикуются эксклюзивные материалы, которые нигде в другом месте заранее прочитать нельзя.

Там же можно найти важные объявления, касающиеся клуба и заявления от его пресс-службы.

Основным недостатком раздела является отсутствие функциональности для комментирования. С другой стороны, есть кнопки для того, чтобы поделиться записью в своих социальных сетях.

  • Клуб

В разделе есть более десятки подразделов, которые посвящены разнообразным аспектам истории клуба и его современного состояния. Если вы только начинающий болельщик ЦСКА, и стремитесь к комплексному изучению клуба, лучшего места не найти. Именно в разделе «Клуб» официального сайта команды размещена самая достоверная информацию, которая позволит вам выйти на уровень преданных фанатов со стажем.

  • Команда

В данном разделе огромное внимание уделено текущему состоянию состава команды ЦСКА. В нем можно ознакомиться с составом основного и молодежного коллективов, статистикой выступлений, трансферными операциями и прочими параметрами, которые касаются конкретно футболистов и тренерского штаба.

  • Матчи

Раздел представляет собой упрощенную статистику встреч молодежной и основной команды с их соперниками. Здесь можно как просто ознакомиться со счетом последних и даже старых матчей (вплоть до 1992 года), так и изучить детальную статистику матчей.

  • Медиа

Раздел медиа, по классике, посвящен разнообразных фото и видео-материалам, которые связаны с футбольным клубом ЦСКА. Также в нем можно найти ссылки на разнообразные официальные футбольные организации и неофициальные, но признанные сайты болельщиков футбольного клуба.

В других разделах сайта можно приобрести официальную продукцию (футбольная форма, мячи, прочее), заказать билет на матч или целый абонемент на сезон, а также, ознакомиться с состоянием футбольной академии клуба, которая приглашает на специальный отбор юных футболистов целых два раза в год.

Основные направления сайта Pfc-cska.com

  • Среди основных направлений, по которым работает официальный сайт ПФК ЦСКА, стоит выделить:информирование о новостях клуба;
  • популяризация истории и современности команды;
  • создание качественной площадки для общения фанатов ЦСКА на базе форума, который можно найти в разделе «Болельщики»;
  • развитие детско-юношеской футбольной сферы;
  • реализация качественной брендовой продукции со стилистикой клуба;
  • удаленная продажа билетов, которая значительно упрощает жизнь рядового фаната команды.

Общие выводы о площадке Pfc-cska.com

Как и команда, официальный сайт ПФК ЦСКА находится в «Высшей лиге» спортивных сайтов России. Его интерфейс, реализация информационных блоков, отсутствие рекламы (кроме клубной рекламы продукции магазина) и разнообразие контента затянут вас надолго. Если вы являетесь преданным фанатом этого клуба, обязательно посетите сайт, который регулярно публикует эксклюзивные данные и материалы об одном из лучших футбольных коллективов страны.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий