Франция — США и другие игры 1/8 финала молодежного ЧМ 4 июня

Экспресс ставка на футбольный поединок Франция — США

На польском чемпионате мира среди игроков до двадцати лет в рамках 1/8 финала сыграют сборные Франции, Японии и Аргентины — главные фавориты.

Франция — США (футбол, ЧМ-2019 18:30 мск)

Еще до турнира французы воспринимались букмекерами в качестве главного фаворита молодежного мундиаля. В группе они свой статус подтвердили, наряду с Уругваем выйдя в плей-офф с максимально возможным количеством очков.

Поразить ворота Франции удалось только лучшей команде африканского континента, Мали. К тому моменту «трехцветные» имели в запасе две победы на классе со счетом 2:0 над Саудовской Аравией и Панамой.

«Звездно-полосатые» после стартовой неудачи с Украиной (1:2) решили сыграть на результат и добились в этом деле успеха. Уверенные виктории по игре, но не по счету, с Нигерией (2:0) и Катаром (1:0) сделали США второй командой от группы D, пробившейся в плей-офф. Не думаем, что с этим соперником главному фавориту турнира будет легко.

Тотал меньше (3) за 1.32

Япония — Южная Корея (футбол, ЧМ-2019 18:30 мск)

Две азиатские сборные набрали примерно одинаковое количество очков, но их путь в плей-офф был разным. Если японцы сыграли вничью с прямыми конкурентами и вышли со второго места в группе за счет разгрома мексиканцев (3:0), то корейцы обыграли победителя своего квартета Аргентину (2:1), перед этим потерпев единственное фиаско от Португалии с минимальным счетом (0:1).

Рискнем поставить на то, что Южная Корея опять даст бой фавориту и как минимум не проиграет в основное время.

Корея не проиграет за 1.55

Аргентина — Мали (футбол, ЧМ-2019 21:30 мск)

Первое место в своей группе заняла латиноамериканская команда, проиграв Южной Корее (1:2) в последнем туре. Результативность «асби-селестес» падала с каждым туром, если в первом поединке с ЮАР она составила пять мячей (5:2), то к концу группового этапа всего лишь один.

Мали смогли навязать борьбу французам, но проиграли (2:3). Тем не менее, второе место в своей группе африканцы заняли весьма уверенно. Напомним, что именно эта команда стала лучшей на Кубке Африканских наций в феврале, обыграв Нигерию в полуфинале и Сенегал в финале в серии пенальти.

Сложно представить, что команды, нацеленные прежде всего на атаку и не слишком хорошо выступающие по части обороны, не смогут пробить тотал двух мячей в основное время.

Тотал больше (2) за 1.42

Будет ли ставка экспрессом успешной?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
03 июня 2019 - 05 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий