Вондроушова — Мартич прогноз на игру WTA 4 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA Маркета Вондроушова — Петра Мартич

Прогноз и ставка на четвертьфинал Roland Garros WTA Маркета Вондроушова — Петра Мартич, который состоится 4 июня в 15:00 мск.

Маркета Вондроушова (38)

Только две встречи на грунте в 2019-м году проиграла 19-летняя чешка, причем в обоих случаях не покидала корт без минимум одной выигранной партии за плечами. В первом случае обидчицей стала именно Мартич, которая была сильнее в стамбульском финале. Ну и Йоханна Конта в Риме также подобрала ключи к претендентке на славу Петры Квитовой.

В рамках Roland Garros Маркета обыграла Карлу Суарес-Наварро и Анастасию Севастову, латвийка вообще не успела даже войти как следует в матч, выиграв всего лишь два гейма (6:2; 6:0). В игре с авторитетной испанкой Вондроушова потратила больше времени (6:4; 6:4), но при точности первого мяча 71% была фактически обречена на успех.

Петра Мартич (31)

У хорватки сетка была не слабее, причем уже со второго раунда она в своих матчах фавориткой не считалась. Но поочередно отправив домой Кристину Младенович и Каролину Плишкову, начала доказывать, что первый грунтовый титул в карьере, добытый именно в этом сезоне, не был случайностью.

За путевку в четвертьфинал Петра Мартич сражалась с Кайей Канепи (5:7; 6:2; 6:4). Неудача в первом сете не заставила ее сменить тактику, а просто позволила успокоится и свести количество неточностей в розыгрышах к минимуму. 20 из 42 невынужденных ошибок хорватская теннисистка допустила именно в стартовой партии.

Очные поединки Маркета Вондроушова — Петра Мартич

Все четыре игры, в том числе недавний финал в Стамбуле, завершились победой Мартич. Именно на турецком грунте хорватка и проиграла сет сопернице из Чехии впервые (1:6; 6:4; 6:1).

Коэффициенты букмекера

  • Победа Вондроушовой за 1.61
  • Победа Мартич за 2.37

Интересные факты об игре Вондроушова — Мартич

  1. По именам путь на турнире Петры Мартич более серьезный, быть может, поэтому хорватка и проиграла один сет до четвертьфинала в отличие от соперницы.
  2. Свой первый и пока единственный турнир на грунте Петра добыла в этом сезоне на стамбульских кортах.
  3. 6,5 побед на каждое поражение приходится на долю Вондроушовой в нынешней грунтовой серии. Это даже лучше, чем в 2017-м году, когда она выиграла 16 игр при трех поражениях на медленном покрытии.

Прогноз на встречу Вондроушова — Мартич

Выбираем ставку на «верховой» тотал с учетом морально-волевых качеств хорватки, которую не должен выбить из колеи даже проигранный первый сет. Но и если Петра лучше начнет матч, шансы на заход ставок весьма высоки. Одним словом, в битве равных соперниц ставим на продолжительный сценарий с успехом и реваншем молодой чешки.

Будет ли пробита верхняя планка тотала?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 июня 2019 - 05 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий