Вавринка — Федерер прогноз на игру Ролан Гаррос 4 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема АТР Стэн Вавринка — Роджер Федерер

Прогноз на встречу четвертьфинала Roland Garros АТР Стэн Вавринка — Роджер Федерер, которая будет сыграна в Париже 4 июня в 15:30 мск.

Стэн Вавринка (28)

Не самая легкая сетка досталась Стэну, но он преодолевает все преграды на нынешнем Ролан Гаррос с честью. Обыграв Димитрова в 1/16, справился швейцарец и со Стефаносом Циципасом (7:6; 5:7; 6:4; 3:6; 8:6), хотя фаворитом до матча не являлся.

Поединок с греком стал украшением всего турнира, по крайней мере в мужском одиночном разряде на данный момент. В ходе него Вавринка отыграл 22 брейк-пойнта и сделал 16 подач навылет. 55 невынужденных ошибок не помешали швейцарцу отпраздновать успех, ведь в решающие моменты он был на долю секунды лучше оппонента.

Роджер Федерер (3)

Другой представитель страны сыра и часов пока не проиграл и сета на парижских кортах, но и его путь в четвертьфинал вряд ли сопоставим с дорогой будущего соперника по сложности оппонентов. Оно и понятно, ведь Роджер входит в список топ-4, так что изначально может рассчитывать на благосклонность жребия.

Лоренцо Сонего, Оскар Отте, Каспер Рууд и Леонардо Майер пытались навязать борьбу Федереру, но все без толку. Ближе всех к успеху, хотя бы локальному, был норвежец, но в третьем сете проиграл тай-брейк (1:6; 3:6; 6:7).

Личные счеты Вавринка — Федерер

3-26 счет в очном соперничестве, причем все три виктории Вавринка добыл на грунте. Всего матчей на коричневом покрытии состоялось между соотечественниками восемь, непосредственно на РГ они пересекались три раза. Если в первых двух случаях побеждал Роджер, то в последнем сильнее оказался Станислас.

Котировки БК

  • Победа Вавринки за 3.35
  • Победа Федерера за 1.35

Интересные факты о поединке Вавринка — Федерер

  1. Последняя победа Станисласа в битве соотечественников пришлась именно на Ролан Гаррос в 2015-м году (6:4; 6:3; 7:6). Тогда, что примечательно, матч тоже проходил в рамках четвертьфинала.
  2. С 2009-го года не выигрывал Роджер титул на грунтовых парижских кортах. Победа на Френч Оупен Вавринки более свежа в памяти, четыре года назад швейцарец здесь становился лучшим, одолев сперва Роджера в четвертьфинале, а затем и Новака Джоковича в финальных четырех партиях.
  3. Из восьми очных поединков на грунте Стэн выиграл три, на этом покрытии его процент побед против Федерера наиболее достойный.

Прогноз на игру Вавринка — Федерер

При столь значительном разрыве в коэффициентах основной линии, букмекеры предлагают фору лишь в четыре с половиной гейма. Понятно, что именно по причине отсутствия вэлью играть мы направление «плюс» в сторону Вавринки не будем, а выберем более рискованную, но вполне валуйную ставку на упорную борьбу в первом сете. Стэн не менее пяти геймов выигрывал в первых трех партиях с Циципасом, поэтому и в поединке с Федерером попытается сыграть максимально просто и безошибочно именно на старте поединка.

Наберут ли соперники минимум по 5 геймов в первом сете?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 июня 2019 - 05 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий