Северная Македония — Польша ставка на 7 июня

Прогноз и ставка на матч Северная Македония — Польша

Прогноз на поединок отборочной кампании к Евро-2020 группы G Северная Македония — Польша, который состоится в Скопье на стадионе «Троше Проески» 7 июня в 21:45 мск.

Северная Македония

После двух сыгранных встреч местные любимцы занимают третью строчку, имея в своем активе 4 балла. В стартовом туре македонцы уверенно обыграли Латвию – 3:1, а затем поделили очки с национальной дружиной Словении – 1:1. Большинство игроков представляют местные чемпионат, но есть и те, кто пробует свои силы вне родного чемпионата. Звездой наших сегодняшних героев является Стефан Ристовски, защищающий цвета лиссабонского «Спортинга».

Польша

Поляки, в свою очередь, являются фаворитами текущей кампании. Подбор игроков и организация игры у польской дружины находится на другом уровне. Оно иначе и быть не может, ведь цвета Польши защищают такие ребята, как Левандовски, Блащиковски, Щенсны, Крыховяк и другие. Все вышеуказанные персонажи находятся на главных ролях в своих клубах. Примечательно, что практически нет ни одного футболиста из местного первенства, что говорить о высокой конкуренции в стане «белых орлов». Что касается результатов, то у сегодняшних гостей две победы в рамках отбора. Результативностью они не особо порадовали, но зато не пропустили. Латвия и Австрия в совокупности пропустили 3 мяча.

Любопытные факты о данных соперниках

Предыдущие 5 из 6 встреч с участием Македонией заканчивались «низом», если говорить языком букмекеров. В случае с Польшой лишь 2 поединка из 10 последних завершались через «верх»!

Котировки БК

  • Победа Северной Македонии, кф. 4.50
  • Ничья, кф. 3.54
  • Победа Польши, кф. 1.93

Прогноз на матч Северная Македония – Польша

Учитывая нынешний стиль игры гостевой стороны, рассчитывать на голевое шоу не приходится. Северная Македония может надеяться на положительный исход только в случае, если получится сыграть надежно от обороны. Поскольку Ежи Бженчек, сменивший на тренерском мостике Адама Навалку, никаких кардинальных изменений не вносил, соответственно, сюрпризов от поляков ожидать не стоит. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на то, что в предстоящей игре больше двух мячей забито не будет!

Закончится ли поединок вничью?
  • нет 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
03 июня 2019 - 08 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий