«Сент-Луис» — «Бостон» ставка на встречу НХЛ 4 июня

Прогноз и ставка на четвертый матч финала плей-офф НХЛ «Сент-Луис» — «Бостон»

Прогноз на четвертый финальный матч серии плей-офф НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Бостон Брюинз», который будет сыгран в Сент-Луисе на арене «Энтерпрайз» 4 июня в 03:00 мск.

«Сент-Луис Блюз»

В третьем поединке финального противостояния Владимир Тарасенко прервал свою результативную серию и это тут же отобразилось на конечном результате (2:7). Правда в большей мере все же сыграло злую шутку с командой Крэйга Беруби слабое меньшинство, только три гола были пропущены в равных составах, а еще три при игре 4 на 5. Седьмая шайба влетала уже в пустые ворота «музыкантов». Семь удалений схлопотали игроки «Сент-Луиса» в первом матче. Не сложно подсчитать, что реализация соперником большинства составила почти 50%.

Винс Данн и Роберт Томас не смогут выйти на лед в предстоящем поединке.

«Бостон Брюинз»

В среднем почти каждый третий бросок в створ ворот соперника становился результативным у команды Брюса Кэссиди. В сумме его подопечные 24 раза попали по воротам Биннингтона, но в последнем случае эти самые ворота голкипер уже не защищал, так как «Блюз» предприняли попытку все же отыграться.

Третий матч стал дебютным в ходе финальной серии, в котором проявили себя нападающие первого звена. Патрис Бержерон и Давид Пастрняк оформили по голу, кроме того канадец еще и две голевые передачи записал в свой актив.

Крис Ванер и Кеван Миллер точно не помощники в деле воплощения в жизнь планов Кэссиди, под вопросом участие в игре Мэтта Гжельцыка.

Интересные факты об игре «Сент-Луис» — «Бостон»

  1. В среднем оборона и вратарь «Сент-Луиса» пропускают 4,3 гола за матч в ходе финальной серии. До сих пор в Кубке Стэнли команда Беруби играла с эффективностью в обороне на 3,11 шайб за поединок.
  2. Из 11 домашних матчей плей-офф в шести «музыканты» потерпели поражение. Выиграть в основное время им удалось только в четырех случаях.
  3. В этом тысячелетии «Бостон» поднимал над головой Кубок Стэнли в 2011-м году, обыграв «Ванкувер» в семи поединках. Спустя два года команда из Массачусетса уступила «Чикаго» в решающем противостоянии плей-офф.

Букмекерская линия

  • Победа «Блюз» за 2.51
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Брюинз» за 2.58

Прогноз на матч «Сент-Луис» — «Бостон»

Вряд ли опытный коллектив из Массачусетса сбавит обороты в финальной серии, почувствовав, что с этим соперником можно не только устраивать тактическую дуэль, но и добиваться хорошей результативности. Если «Блюз» вновь получат более четырех удалений, сдержать спецбригады соперника им будет практически нереально. Так что ставим опять на гостей.

Добьются ли гости положительного результата?
  • Да! 73%, 11 голосов
    11 голосов 73%
    11 голосов - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 4 голоса
    4 голоса 27%
    4 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 15
02 июня 2019 - 05 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий